7157



Старый 19.05.2014, 19:14   #1
Юрий 171
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8, SXT
Мой город: Саранск
Сообщений: 35
Юрий 171 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Левое переднее крыло

Левое переднее крыло, цвет серебристый,без повреждений ЛКП.


Юрий 171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 22:57   #2
димас
Местный
 
Регистрация: 11.07.2011
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0 2006г.
Мой город: пикалёво
Сообщений: 151
димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

Это чего??? купишь крыло или продашь??? если продашь,то за сколько? короче одни вопросы...
димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 22:00   #3
Юрий 171
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8, SXT
Мой город: Саранск
Сообщений: 35
Юрий 171 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

димас, Купил бы. И написал в разделе о покупке запчастей.
Юрий 171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 00:20   #4
димас
Местный
 
Регистрация: 11.07.2011
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0 2006г.
Мой город: пикалёво
Сообщений: 151
димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

ну ясно,а то я бы тоже купил... будем искать.
димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:23   #5
deniskasv
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 26
deniskasv - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

Вряд ли найдешь серебро, да еще без повреждений ЛКП. Я пол марта и весь апрель искал серебристое без отв. поворотник, все разборки Москвы и Питера обзвонил. Вообще левых передних крыльев - дефицит. Есть только синее в питере с дыркой. У меня американец, в и тоге новое заказал из америки,.... жду.
Если у тебя с поворотником, то в Германии есть
http://www.ebay.de/itm/Kotflugel-vor...3D141061245757
На немецком не понимаю, но вроде оригинал, т.к. наклейка которая с вин кодом на одном из фото просматривается.
Купить можешь через них http://buyusa.ru/ - выбери раздел "ebay германия". Я данными услугами пользовался, но только из америки тащил.

добавлено через 11 минут
Дороговато там конечно брать, но если что размеры крыла для расчета доставки
Item Weight 10 pounds - или вес 4,5кг
Product Dimensions 60 x 24 x 10 inches (умножить каждый размер на 2,54 получишь размер в см.)
Рекомендую сначала задать вопрос о возможности доставки.
Эти данные похоже с упаковкой. Правое крыло взвешивал - голое около 3,8 кг

Последний раз редактировалось deniskasv; 23.05.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
deniskasv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 05:25   #6
Юрий 171
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8, SXT
Мой город: Саранск
Сообщений: 35
Юрий 171 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

У меня тоже американец,а про отверстие я как то не сообразил.Если можно,опиши процесс покупки из америки,я с этим не сталкивался,и приблизительную цену.
Юрий 171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:11   #7
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 577
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

Юрий 171, проще взять любого цвета без косяков и отдать в покраску
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 18:22   #8
Юрий 171
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8, SXT
Мой город: Саранск
Сообщений: 35
Юрий 171 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

speedo, У меня своё нормальное,четыре подбора,четыре покраски,и все не в масть,на пробнике один в один,на крыле,то под углом,то на солнце,то в тени оттенок другой,хотя разные подборщики,и разные красильщики.По второму кругу не кто не берёться или предупреждают что цвет может опять чуть чуть не совпасть,хотя с первого раза говорили,ерунда не такое красили,и не левые мастера,все знакомые.Предлагали весь бок пройти, пока не соглашаюсь.
Юрий 171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 21:15   #9
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 577
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

Беда....
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:27   #10
deniskasv
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 26
deniskasv - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Левое переднее крыло

Сербристый цвет один из самых сложных в подборе, трудно в цвет попасть. У колориста навык должен быть наметан. У меня левое переднее крыло крашеное, да еще не оригинал после небольшого ДТП в штатах. Покрашено так, что хрен отличишь под любыми углами и при любом свете. Пару лет назад на стоянке кто-то поцарапал дверь водительскую, покрасили так, что уж лучше бы не красили. По ощущениям, что цвет схож, но лак темноват. Еще красили два раза передний бампер тоже - один хрен разный оттенок. Собираюсь всю морду перекрасить и от неоригинально крыла избавиться (кривое оно у меня как китайское...) да и при малейшем сколе коррозия появляется и распространяется быстро. Заказал новое оригинал, т.к бу не нашел (у меня был критерий - не битое и цвет любой светлый - нЭту нигде). Новое бошлось в 14т. р и то у меня просто накопилась скидка в магазине, а так не менее 16500 обойдется ( а то и больше). Б/у из-за бугра тащить убыточно, да и найти тяжело. Если не к спеху то карауль по разборкам периодически, ребят на форумах спрашивай, на Авито иногда выкладывают. Или искать хорошего колориста и лаком чтоб покрывали полностью прозрачным. Если есть шпатлевка и если не выдержать технологию нанесения, то она также оттенок другой может дать, после высыхания. Короче много нюансов в этом деле.
deniskasv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.