8906



Старый 01.08.2014, 19:29   #1
Dmitry Reed
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Мой авто: 2008 Dodge Caliber SXT 2.0 AT Sunburst Orange
Мой город: Москва
Сообщений: 14
Dmitry Reed - на пути к лучшему! (1)


Стрелка Москва, 14 т.р. - родная штамповка, колпаки и гайки

привет! Москва. 14000руб. Продам родные штампованные колёса, краска на них немного слезла что естественно для любой штамповки (можно балончиком покрасить и как новая), также родные колпаки и 20 гаек, покупал отдельно, это специальные со шляпкой, чтобы держались колпаки. Ничего не битое, косяков и сюрпризов нет, продаю только полный комплект, на посл фото видно как это смотрится на моём бараше. Причина продажи - поставил всесезонку на диски. Самовывоз, живу рядом с третьим транспортным. Мой тел. 8 9O3 252 4O 85











Dmitry Reed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:12   #2
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Москва, 14 т.р. - родная штамповка, колпаки и гайки

Дорого. В 08 году новую штамповку + колпаки + гайки снятую с новой машины , без малейшего намёка на износ , я не говорю уже про ржавчину , покупалась на форуме за 8000.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 01:38   #3
Dmitry Reed
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Мой авто: 2008 Dodge Caliber SXT 2.0 AT Sunburst Orange
Мой город: Москва
Сообщений: 14
Dmitry Reed - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Москва, 14 т.р. - родная штамповка, колпаки и гайки

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Дорого. В 08 году новую штамповку + колпаки + гайки снятую с новой машины , без малейшего намёка на износ , я не говорю уже про ржавчину , покупалась на форуме за 8000.
так в 2008 и машины дешевле стоили) я пошуршал в поиске такой комплект за 12 ушел быстро, да и торг никто не отменял

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Дорого. В 08 году новую штамповку + колпаки + гайки снятую с новой машины , без малейшего намёка на износ , я не говорю уже про ржавчину , покупалась на форуме за 8000.
ну кстати если продавали за 8 тыщ, это не значит что дороже не продали бы. а если бы за тыщу продавали, то теперь всем за тыщу продавать? я к тому что можно поставит цену и сразу заберут ибо дешево, а можно нормальную и побольше повисит.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Reed Посмотреть сообщение
так в 2008 и машины дешевле стоили) я пошуршал в поиске такой комплект за 12 ушел быстро, да и торг никто не отменял

добавлено через 3 минуты


ну кстати если продавали за 8 тыщ, это не значит что дороже не продали бы. а если бы за тыщу продавали, то теперь всем за тыщу продавать? я к тому что можно поставит цену и сразу заберут ибо дешево, а можно нормальную и побольше повисит. я вот свой калибр нереально дешево взял, но никто же за столько не продаёт..

Последний раз редактировалось Dmitry Reed; 02.08.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Reed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 07:44   #4
Юрий_70
Знающиий
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 2010
Мой город: Ростов на Дону
Сообщений: 583
Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва, 14 т.р. - родная штамповка, колпаки и гайки

У нас на Авито за 10 продают литье.
Юрий_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 22:56   #5
Dmitry Reed
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Мой авто: 2008 Dodge Caliber SXT 2.0 AT Sunburst Orange
Мой город: Москва
Сообщений: 14
Dmitry Reed - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Москва, 14 т.р. - родная штамповка, колпаки и гайки

Цитата:
Сообщение от Юрий_70 Посмотреть сообщение
У нас на Авито за 10 продают литье.
ну и пусть продают. Скину до 12 за все и еще раз, торг никто не отменял. Есть люди которым все равно за сколько покупать, лижбы было, они приедут и купят за 14, а есть тот кто торгуется, скажет возму за 10 - я ему и за 10 продам. Я ж не ставлю цену в 50 тыщ например. Да и вообще зачем писать дорого или нет, я же не спрашиваю оценить сколько стоят они, а сам продаю
Dmitry Reed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.