8461



Старый 10.11.2008, 01:41   #1
илья mak
Юный Калибровод
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: dodge
Мой город: санкт петербург
Сообщений: 3
илья mak - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Альтернативная решетка радиатора

Дерзкие, стильные решетки!
Из полированного аллюминия!
Производство США.
Рис.1 8100 руб (капот+бампер)
Рис.2 9200 руб (капот+бампер)
Все в наличии.
+7(905)2002992
Миниатюры
dodge caliber 1.jpg   dodge caliber2.jpg  


илья mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 06:00   #2
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!

xmk есть капот+бампер
может имется ввиду бампер+решетка ?
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:15   #3
SergeyVS80
больше 50 тыЩ наездил
 
Аватар для SergeyVS80
 
Регистрация: 08.11.2006
Мой авто: Сaliber light
Мой город: Moscow-City
Сообщений: 84
SergeyVS80 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!

Ну на счет стильных вопрос./По моему/ Первый вариант фото-некий гаражный тюнинг-стайлинг.Странно, что как находится новая примочка(не всегда удачная) многие балдеют не понятно от чего. Не только по этой теме !/подчеркиваю/ а ващще по дополнению-изменению дизайна к которому надо подходить осторожно,чтоБ не получился "колхозный тюнинг"
SergeyVS80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:30   #4
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 378
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!

Вторую решетку можно заказать здесь https://www.bay.ru/index.php?pageID=112 срок поставки 4-5 недель, цена 5925руб. Так что дорого.....
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:07   #5
илья mak
Юный Калибровод
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: dodge
Мой город: санкт петербург
Сообщений: 3
илья mak - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!

на Bay.ry можно найти и дешевле чем 5000руб,но происхождение этой решетки будет тайвань или китай!И ждать может придеться не 4-5 недель а 8!!!У меня все в наличии более чем на 50 моделей и 100 под заказ в течении 10 дней.А самое главное производство США!!!
илья mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:03   #6
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 378
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!

Я брал там вот эту решетку
http://img1.liveinternet.ru/images/a...918_dodge2.jpg
Пришла через 5 недель, никаких проблем не заметил. Как правило товар на ebay.com соответствует 100% заявленному. Надо внимательно читать, желательно на английском. Кстати америкосовский хром на зеркала к европейским Калибрам не подходит, размер зеркал другой. Это уже обсуждалось где-то на форуме.

Только я не понял илья mak ответ, почему у Вас решетка американская, а там Китайская? Вы ведь даже фотографию туже разместили, с EBAY.COM.

Последний раз редактировалось dentank; 11.11.2008 в 22:06.
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 07:20   #7
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Альтернативная решетка радиатора

Пошел на авторынок купил сетку черного цвета за 650 руб. В субботу снял бампер снял решетку радиатора, выпилил все лишнее, вставил сетку и вот результат, (прошу прошения машина грязная)...
Миниатюры
16032009.jpg   16032009(001).jpg  
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:54   #8
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

А симпатично. Поздравляю с непохожим на других калибром
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:06   #9
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

Заводское отверстие в решетке, если Вы обращали внимание, достаточно небольшое, оно определяло достаточный приток воздуха и ... грязи для нужного охлаждения двигателя в процессе эксплуатации.

После данной модернизации приток грязи и воздуха стал неограничен, причём, возможно по всему двигателю ...

Лишний воздух - лишнее охлаждение. Лишнее охлаждение - лишний расход топлива и износ двигателя. Зимой особенно.

Грязь, забившая радиатор, а возможно попавшая на двигатель - может мешать нужному охлаждению двигателя. Что опять влечёт за собой перегрев летом и меньшее охлаждение зимой .... Соответственно, опять же, износ ....

ИМХО, нафиг такое украшение, которое вредит машине, и на которое нужно, до кучи, потратить более 4-х часов жизни .....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 19:08   #10
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

Цитата:
Сообщение от Ex1Le Посмотреть сообщение
как то странно ты все это обьяснил, я такую же сетку установил просто ПОВЕРХ заводской решетки, и чего то я очень сомневаюсь что после этого вдруг станет лишнее охлаждение

ах да, кстати я ничего не выпиливал, я взял 6 хамутов, по краям сетки завязал и пережал стыком решетки и крестовины, держит отличненько и ничего даже не шатается =)

p.s.
а где такую сетку взял и по чем?
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.