7538

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Отзывы владельцев

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:38   #11
Tartaletka
Заблокирован

Мой авто: Dodge
Мой город: Tomsk
Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)Tartaletka репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Как собирают авто после ремонта

Бес, у нас машину сразу из дурки вызовут)))самому лучше делать или тоже противопоказано?)

Tartaletka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 10:42   #12
Sergei
В омут с головой

Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
На зарубежных форумах Доджа, встречается любопытная информация от владельцев. Оказывается некоторые из них рассуждают так - дополнения по эксплуатации и ремонту Доджа у них содержат и требования к знаку зодиака во всяком случае ремонтника. Ремонт Доджа может осуществлять только мастер рожденный с 20 марта по 20 апреля любого года рождения и не в обиду мастерам других знаков, ибо они считают что постоянно ломающиеся немецкие, японские, французские и другие машины сохранят и обеспечат дневную выручку сервиса или отдельного мастера. Они считают что при таком подходе не придется волноваться за машину и её рабочий ресурс, ибо "связь времен" так сказать даст о себе знать. Бес давно придерживается этого правила и пару раз рискнул и попал в г...о. Больше такого желания нет. Как уж Вы будете выяснять знак мастера, это уж Ваше дело.
А Россия тем и отличается от зарубежных стран, что у нас с ними совершенно разный менталитет и мировоззрение, мировосприятие.

Население 80% зарубежных стран страдают до конца дней комплексом неполноценности и психологическими расстройствами-болезнями. Отсюда и идёт вся дурота с каким то богом, с бесом, с какими то астрологическими сказками и прогнозами!

Физику и математику в школе надо было учить и жизнь прожить на острие всех социальных, политических научных и технических инновациях.

Когда нет дела, занятия по жизни на каждый день и не хватает знаний - вот отсюда и все беды с фантазиями, фобиями и дуротой.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 15:05   #13
Бес
Заблокирован

Мой авто: додж калибр
Мой город: Сталинград
Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)

[quote=Sergei;370049]А Россия тем и отличается от зарубежных стран, что у нас с ними совершенно разный менталитет и мировоззрение, мировосприятие.

Можешь подставлять своего Доджа, если он есть, я так подозреваю что он - то как раз мало у кого здесь есть, под любые шустрые глазенки, умелые ручки или руки-крюки. Мне нет до этого и другого, нет никакого дела. Бес сказал, что сказал. Он не подпустит к Доджу не то что дотронуться, но и смотреть на него дальше 3-5 метров. Бес поедет на ремонт только к очередному "Даниле-мастеру с рогами" из указанного периода рождения, даже если этот очередной мастер первый раз взял в руки гаечный ключ. Я подскажу, если что.
Бес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 15:36   #14
JohnKr
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)

Пардон за оффтоп, но тема - огонь!
Бес, а Козерогам можно машину доверить (тоже ж с рогами), или исключительно Овнам?
Старый 16.06.2015, 16:51   #15
Sergei
В омут с головой

Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)

Кстати я козерог!
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:17   #16
Бес
Заблокирован

Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)

Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
Пардон за оффтоп, но тема - огонь!
Бес, а Козерогам можно машину доверить (тоже ж с рогами), или исключительно Овнам?
Ну и логика? Сегодня дети в школе не знают кто такой Ленин, Сталин, но уж то, что рога у козла направлены вверх, а у барана вниз, это-то они хорошо знают. Это что, одно и тоже что ли? Написаны параметры мастера и точка.
Старый 16.06.2015, 17:38   #17
JohnKr
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)

Бес, ну Вы написали "Даниле-мастеру с рогами", я думал можно...
Все, понятно, спасибо.
Старый 16.06.2015, 21:34   #18
Fakish
Опытный Калибровод

Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Кстати я козерог!
Я тоже
Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Правды небывает много))))))
Ну как то видимо от меня её решили скрыть: проверял додиль после покупки, так правое крыло было в аварии, где и как хз, покашено поганенько. Снимал менял ,рамки на клубные, так под номером весь бампер в дырах изсверлен, ну при покупке неожиданный сюрприз царапины по левой передней и задней двери, закрашенные карандашом (но раз деньги были на руках, сил уже не было ехать и выбирать другой авто)
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 23:43   #19
Бес
Заблокирован

Владелец Калибра, должен знать некоторые особенности своего автомобиля, а для этого надо хотя-бы примерно знать как организовано было производство Крайслер до слияния с Фиат.
Многие запчасти, в том числе пластик, компания отдавала грубо говоря на аутсорсинг и к качеству детали по большому счету, не имеет никакого отношения . Например, многие запчасти маркируются как сделаны в "Японии для Крайслер" а произведены на дочерних предприятиях в Мексике или ещё где. Отсюда ясно, что качество этих деталей - фигня. Вот например генератор - подшипниковое дерьмо, Гур - валовое дерьмо, Кондер - штоковое дерьмо..... 200 тыс и всё, меняй или делай. Только стартер заслуживает более мене похвалы. Двигатель и вариатор не в счет.

добавлено через 15 минут
....
Но это - же и позволяет легко и быстро поменять или ремонтировать Калибр многочисленными аналогами запчастей и пользоваться им долгое время. Отсюда -же складывается и относительно недорогая стартовая цена нового Калибра.

Последний раз редактировалось Бес; 17.06.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы