8901



Старый 13.08.2014, 18:19   #101
разрушитель
бывший калибровод
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque, Sorento2
Мой город: Москва
Возраст: 22
Сообщений: 211
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Глядя на рожи Ицынюка и Орошонку охота ток вилюгой поср....ть.......
а что там в Брянске?


разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:26   #102
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Ежели понадобится я буду землю жрать и кору с деревьев, дохлых кошек и мышей, но враг мой умрёт. А страна моя будет жить. Для тебя наверно это пафосно и не понятно? Понимаю, жирный хохляцкий хромосом в организьмах воду мутит или либерализьм, ну или не желание жертвовать. А придётся, Максим, придётся.
Блин сил нет молчать Чтож вы злые то такие?
Лично я никогда своей семьей и близкими людьми никогда не пожертвую ради ЛЮБОЙ страны
Ссори на всякий случай, может я смысл высказывания неправильно поняла)
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/

Последний раз редактировалось Mary Silver; 13.08.2014 в 19:29.
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:28   #103
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 30
Сообщений: 1,103
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Случай, договорились, на ты. Меня Павлом звать :-) Надо бы такие разведсборы провести в забугорье, показать за что первое место, они посмотрят и поймут что Беар Гриллс нервно курит в стороне и вообще с Россией шутки плохи :-))))))
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 00:09   #104
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
Случай, договорились, на ты. Меня Павлом звать :-) Надо бы такие разведсборы провести в забугорье, показать за что первое место, они посмотрят и поймут что Беар Гриллс нервно курит в стороне и вообще с Россией шутки плохи :-))))))
Если доиграются в войнушку, проведём. Вчерась хохлы тактическую ракету запустили, направление было на Луганск. Старт её зафиксирован, а вот контакта боевой части с землёй не произошло.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Это даже ждя тебя пафасно
Ошибаешься, друг мой. Передам сыну в своё время орден и одну почётную солдатскую медаль, заработанные не сидя на диване.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
Блин сил нет молчать Чтож вы злые то такие?
Лично я никогда своей семьей и близкими людьми никогда не пожертвую ради ЛЮБОЙ страны
Ссори на всякий случай, может я смысл высказывания неправильно поняла)
А я, милая барышня, пожертвовал здоровьем и лучшими друзьями, что бы у вас в столице дома пореже взрывались.

Последний раз редактировалось Случай; 14.08.2014 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 01:27   #105
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Случай, что значит "у вас в столице"? У нас у всех одна столица...
И я вообще из Сочи
Очень жаль что вам пришлось пожертвовать стольким, мне кажется вы слишком самоотверженны, но стоит ли оно того...?
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 14:04   #106
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
Случай, что значит "у вас в столице"? У нас у всех одна столица...
И я вообще из Сочи
Очень жаль что вам пришлось пожертвовать стольким, мне кажется вы слишком самоотверженны, но стоит ли оно того...?
Pardon. В Вашем профиле значится, что ваш город Москва, но это не важно. Я не слишком самоотвержен, я так же как и все не хочу умирать раньше срока. Просто... как бы это сказать?.... Понимаете, дом не заканчивается на пороге квартиры. Дом это та улица, тот город, та страна в которой Вы проживаете. Дома надо протирать пыль и выносить мусор. Это надо делать ежели хотите, что бы чисто было. Стены надо капиталить и утеплять, забор не навредит. Кто это всё должен делать в этом доме? Вот я думаю, что это должен делать хозяин, а вот хохлы думают, что сосед. За сим и говорю, что не только государство вам должно, но и вы ему.
Ответ на второй вопрос очевиден. Конечно стоило.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 16:12   #107
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 30
Сообщений: 1,103
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Случай, немного уходим от темы :-) Хотя укропов тоже санкции каснулись. Но тем не менее, не хотелось бы опять лицезреть подобие былой темы - "Украина-Россия"

На счет "дома" я полностью раздею мнение. Кто если не мы? Как говорится, начни с себя. А то все привыкли что все им обязаны, а как сами, так ооооооооооп и в кусты.
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 16:44   #108
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Что потерял я:
Пришлось продать вторую машину, стал не в состоянии её содержать. На море в этом году не на туземное, не на отечественное не попал. Моя мечта, моя цель, к которой я шёл 14 лет, отодвинулась от меня даже не знаю на сколько.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:19   #109
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Случай, Живем в москве-подмосковье временно (ну как временно...уже 6 лет ), работы для мужа (квалифицированный инженер программист) в других городах нету, либо платят копейки
А в Москве очень даже востребован )
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:30   #110
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
Случай, Живем в москве-подмосковье временно (ну как временно...уже 6 лет ), работы для мужа (квалифицированный инженер программист) в других городах нету, либо платят копейки
А в Москве очень даже востребован )
Ну так здорово! Нет ничего постоянней временного. В Москве и живите, а отдыхать могено ездить в Сочи. Шоколад!
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.