8901



Старый 20.09.2014, 09:50   #501
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

точно... "много шума из ничего". Но что-то хорошее ожидаю. Как-то раздражало меня всегда - вся бытовуха импортная, еда импортная, одежда импортная, деньги и те импортные, отдых только импортный, язык английский, мечта обывателя - работа в импортной стране уборщиком и в "табели о рангах" это практически олигарх в России


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:16   #502
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Случай, я живую хочу)))) не в спирту. да я девушка балованная))) не Галю конечно, а Оксана)))

PS в спирту конечно тоже крутяк, только я на утро (зимы или лета) некрасивая буду, очень)))) вернее, не настолько красивая как во время принятия твоих антисанкционных напитков))))
Нет проблем, заключим с каким-нибудь чёртом договор и будет тебе клубника в январе.

Русские зазнобы- лучшие в мире. Мой знакомый американский военный моряк, урвавший себе в спутницы жизни мою сослуживицу, так и говорит: " Я счастлив!!!"

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Ну скукота.Это можно долго месить. Давайте о позитивном,ненаболевшем...Мож лучше про ролевые игры? это интереснее украины. и незапрещено санкциями
Всеравно сидите в офисах или вечером вдруг делать не фиг
Ролевые игры? Объясни ка дярёвне, что это ещё за игры? Это когда в шкуре серого волка прижимаешь каку-нибудь красную шапочку в лесу? И показываешь ей кто в лесу хозяин? А потом вместе с ней идёшь к бабушке?

Последний раз редактировалось Случай; 20.09.2014 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:46   #503
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,289
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Ролевые игры? Объясни ка дярёвне, что это ещё за игры? Это когда в шкуре серого волка прижимаешь каку-нибудь красную шапочку в лесу? И показываешь ей кто в лесу хозяин? А потом вместе с ней идёшь к бабушке?
Ну как то так, главное свалить от бабушки до прихода охотников. А то еще и свингвечеринке поучаствуешь
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:53   #504
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Случай, ой не надо про моряков)))) знаешь анекдот про бабушку и ее единственную любовь в жизни - моряки. вот у меня также)))
даже замуж за подводника собиралась,роман крутила офигенной красоты и накала страстей между Питером МСК и Курском))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:51   #505
Хищный Лось
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.06.2009
Мой авто: DC 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 372
Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Приветствую.

Очень мне нравится выражение "Прокляну за флуд"...

С надеждой на понимание, Дмитрий.
Хищный Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 16:55   #506
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Лето пролетело, наступила осень
Евро 50 а доллар 38
Пролетела осень,
Снег уж посмотри
Доллар 48
Евро 63

Пролетел весь снег
Лето на дворе
Доллар запретили
Евро нет нигде
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:20   #507
-VoV-
Местный
 
Аватар для -VoV-
 
Регистрация: 07.04.2013
Мой авто: DC 1.8 2006 USA
Мой город: Самара
Сообщений: 400
-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Богатая и благополучная Франция...

Протестующие фермеры на западе Франции сожгли здание налоговой службы

В город на тракторах с прицепами съехались более сотни производителей сельскохозяйственной продукции, в частности артишоков и картофеля. Они учинили разгром в здании Общества взаимопомощи работников сельского хозяйства, рассыпали перед ним овощи, а потом подожгли его, используя деревянные поддоны и автопокрышки. Через час они устроили пожар и в местном управлении налогового ведомства.

Таким образом производители овощей выступили против высоких налогов, сложных бюрократических процедур финансовой отчётности, а также низких закупочных цен, вызванных, отчасти, ситуацией на рынках, обусловленной российским эмбарго на ввоз сельхозпродукции из Евросоюза.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/50785#ixzz3DsClvF9q

-VoV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:34   #508
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,228
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Такое впечатление что весь мир нас кормит. Когда мы будем кормить? Газ это все на что способны? Газ это отдельные личности а остальным что? Себе не чего. К примеру ,деревни дровами топят. В натуре мы ватники( печаль. Закроют границы газ куда? Слов нету(. Да поскорее бы новый вид топлива открыли а то как говорят" а воз и ныне там".
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:41   #509
-VoV-
Местный
 
Аватар для -VoV-
 
Регистрация: 07.04.2013
Мой авто: DC 1.8 2006 USA
Мой город: Самара
Сообщений: 400
-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)-VoV- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Поверь на слово, добыть газ технологически в сотни раз сложнее чем выращивать помидорчики, и их мы тоже кстати выращиваем, но согласен недостаточно эффективно и магазинам пока рентабельней закупать иноземные чем наши.
-VoV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:35   #510
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от -VoV- Посмотреть сообщение
и магазинам пока рентабельней закупать иноземные чем наши.
просто дешевле у них! А дешевле отчего? И всегда будет дешевле, потому что дотации. развиваем сельское хозяйство и вводим бешеные пошлины на их мясо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
что весь мир нас кормит
но ведь это истиная правда. В деревнях своё кушают, а Москву не прокормить пока российскому фермеру

Последний раз редактировалось Гарик; 21.09.2014 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.