8901



Старый 21.09.2014, 01:12   #511
Al_
Местный
 
Аватар для Al_
 
Регистрация: 04.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Сообщений: 405
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

-VoV-, Да ты прав, газ добыть не просто, говорю как инженер-шахтостроитель, строил, добывал. Солнце-мое Прифет!!! Клубника-гыгыгы... Я тут с товарищами на даче в заповеднике 4 дня тусили, винограда любого дуром, 400 л вина поставили, чернослив на ветке, егеря косулю подогнали, вечерком лещей и пару сазанчиков взяли, мед цветочный... Праздник живота на всю катушку... Клубнику не делал, а малинку водочкой залить, через 2 недели это ж как лекарство можно принимать... Какие к чертям санкции нам они до одного места... эх долековато до тебя, я б тебе передал пару ящиков виноградика 4-5 кг каждая кисточка, какая гейропа такой тебе привезет..., а рыбка - нема у них шансов...


Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 02:04   #512
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,289
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
-VoV-, Да ты прав, газ добыть не просто, говорю как инженер-шахтостроитель, строил, добывал. Солнце-мое Прифет!!! Клубника-гыгыгы... Я тут с товарищами на даче в заповеднике 4 дня тусили, винограда любого дуром, 400 л вина поставили, чернослив на ветке, егеря косулю подогнали, вечерком лещей и пару сазанчиков взяли, мед цветочный... Праздник живота на всю катушку... Клубнику не делал, а малинку водочкой залить, через 2 недели это ж как лекарство можно принимать... Какие к чертям санкции нам они до одного места... эх долековато до тебя, я б тебе передал пару ящиков виноградика 4-5 кг каждая кисточка, какая гейропа такой тебе привезет..., а рыбка - нема у них шансов...
Ну что, тепло у вас и вкусно. Но это же не вся Россия
У нас косули не бегают, и фрукты не растут.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 02:19   #513
Al_
Местный
 
Аватар для Al_
 
Регистрация: 04.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Сообщений: 405
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Махим, Ну так это все у людей на участках и дачах, а поля пустые, а егеря чо от хорошей жизнь мясом фарцуют... В станицах работы нет, спились уже все, на даче чо то сделать нанять не кого, привожу за тридевять земель мастеров, которые норм сделают, с местными лучше не связываться, печальный опыт... Косули и олени бегают потому что лес в аренде, охраняют, а то местные всех перебьют, работать не хотят, отвыкли... Их бы еще по реке погонять, а то скоро и жаб вычерпают и пропьют...
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:11   #514
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Пролетела осень,
Снег уж посмотри
Доллар 48
Евро 63

Пролетел весь снег
Лето на дворе
Доллар запретили
Евро нет нигде
оооо Димон отлично прошел отпуск заграницей))))))) на лирику потянуло)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -VoV- Посмотреть сообщение
Богатая и благополучная Франция...
Богатая?? очень сомнительно

И благополучная в своей лени - это эти чуваки несколько лет назад на уши становились и референдум замутили по поводу введение 40 часовой рабочей недели и работы по воскресеньям в туристических зонах. работать сцуки не хотят

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 21.09.2014 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:07   #515
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Большое Солнце, это правда жизни
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:13   #516
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,289
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Пролетела осень,

Пролетел весь снег
Лето на дворе
Доллар запретили
Евро нет нигде
Вот тоже мысли посещают, что этим все и кончится
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:16   #517
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,297
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Сегодня у элиты МЧС Красноярска как никогда есть возможность проверить свою отлаженную работу и профессионализм. В этот момент уже три часа горит по всей высоте элитная 25этажка с ихними квартирами.Это одни из самых дорогих домов . Посмотрим. Какая работа-таков будет и их результат. Будем надеятся они так же будут работать всегда, как и сегодня сцуко
Я ни сколько незлорадствую, но вот почему то приятно то как, когда элита горит или алигархи.....пусть и редко к сожалению
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:29   #518
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Я ни сколько незлорадствую, но вот почему то приятно то как, когда элита горит или алигархи.....пусть и редко к сожалению
а что ты делаешь))) именно так. отголоски русской ментальности крепостного права и совеЦкого прошлого, в крови это. лет через 300 у твоих пра пра пра внуков уже меньше будет)))

при том Руся ты же тоже не хрущобе живешь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Большое Солнце, это правда жизни
Димка давай лучше смотреть в светлое будущее)))

PS давай уже встречаться, у меня есть ШИКАРНЫЙ повод навискариться

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 21.09.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 16:53   #519
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,297
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Милая Оксана..Я ж не алыГарх..и это не отголоски..Мы в реале находимся и все видим нужность или скорее на хрен ненужность этих слуг народа..У Руси было счастье снимать квартиру по молоду (из-за разногласий с родителями )и жить-присматривать за двумя дибильными и вонючими псами хозяйки этой квартиры пока она делами своими занималась. Поэтому Руся ооочень боится даже в страшном сне запаха псины, непереносит любых собак и назойливых жирных тетек с ненавистью ко всем кроме ее псов. Чтобы этого в жизни не видеть и чтобы этого невидели Русины дети надо очень как бы было и еще надо шевелиться. Руся у людей не крал , халяву неволок и родители мне чем не могли помочь.
Тебе милой Окси тоже на голову с неба ничего на голову не ссыпалось само. Сама знаешь)))))
Кому гореть-тому гореть. Бог видит и дает справедливость рано или поздно
Не хрена экономить,экструдированым пенопластом и горючей пресс-ватой дома утеплять.Они как никто должны это знать и предпринимать меры заранее. Если они к своему так тупорыло и безответственно относятся-то что им до людей.
а да ну их....
Руся рад тебя пусть не видеть, но хоть читать Окси
Кстати задумался тут обжиться как раз тогда, когда ты встречу Калиберклубней в Дубраве организовала. И как бы двойное тебе спасибо за ту встречу.Очень интересные люди были на встрече и место тут мне понравилось........
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:30   #520
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Большое Солнце, давай устречаццо!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.