8240



Старый 14.08.2014, 12:17   #1
Махим
Заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,348
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Автобаферы

Есть ли у кого опыт по использованию данных девайсов?



Автобафер (амортизирующие подушки) — уникальный продукт, устанавливаемый в автомобильные пружины, который обеспечивает комфорт и безопасность при вождении, а также позволяет существенно снизить эксплуатационные расходы на автомобиль. Материал уретановых подушек: Амортизирующие подушки ТТС изготовлены из прозрачного уретана и специального состава, это высокотехнологичный материал,который поглощает колебания и удары. Этот же материал использует компания Nike, ведущий производитель спортивной одежды, для производства обуви. Уретан обладает эффектом памяти формы и может возвращаться в исходное состояние после нагрузок.ТТС имеет эксклюзивный контракт на использование этого уникального материала на рынке автомобильных комплектующих. Подушки ТTC — это результат проб и ошибок, которые были выявлены входе двадцатилетних испытаний конечного продукта и материалов. Мы гордимся тем, что предлагаем на рынок этот исключительный продукт. Никакая копия, пытающаяся сымитировать продукт ТТС, не сможет придать таких же свойств, которыми обладают подушки ТТС. Комфортабельность — Обеспечивают комфорт при вождении по нашим дорогам . Уменьшают силу ударов, снижают вероятность пробоев подвески. Минимизируют тряску при езде по неровностям. Снижают крены и раскачку кузова, придают устойчивость при поворотах. Увеличивают дорожный просвет (клиренс). Безопасность — Обеспечивают повышенную управляемость. Уменьшат проседание при загрузки автомобиля. Сокращают тормозной путь (для машин без АБС). Снижают утомляемость водителя от постоянной тряски автомобиля. Экономичность — Снижают затраты на техническое обслуживание. Эффективно решают проблему быстрого износа амортизаторов, продлевают срок его службы более чем в 2 раза.

http://www.youtube.com/watch?v=zMLPtymhShw


Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:42   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,823
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Эту фигню мы еще в 90-х годах практиковали, Я работал на СЗТУ Стахановский Завод Технического Углерода, где как раз и выпускали различные товары из резины и каучука, и мы были первопроходчиками, из личного опыта, овчинка выделки не стоит, чисто маркетинговый трюк.
Возможно что-то из материалов и изменилось, но по мне все это ерунда.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:54   #3
Махим
Заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,348
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Эту фигню мы еще в 90-х годах практиковали, Я работал на СЗТУ Стахановский Завод Технического Углерода, где как раз и выпускали различные товары из резины и каучука, и мы были первопроходчиками, из личного опыта, овчинка выделки не стоит, чисто маркетинговый трюк.
Возможно что-то из материалов и изменилось, но по мне все это ерунда.
Ясно.
Они на видео сравнивают обычные со своими. А в плане материалов, если сравнивать с 90ми, одназначно все изменилось.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:18   #4
surf
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.02.2014
Мой авто: додж 2.0
Мой город: Норильск
Сообщений: 55
surf - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автобаферы

мы в свое время на копейки вставляли гуттаперчивые мячики в пружины,потом новая волна пошла-резиновые шланги на всю пружину натягивать,кстати со шлангами все оставалось так же ,но пробоев жестких не было уже реально,и шума меньше было. Имею в виду задние пружины на 2101.
surf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 23:25   #5
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: Citroen C-Crosser
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 1,758
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

У меня у нескольких знакомых на кроссоверах уретановые автобаферы стоят,производства Корея,вроде очень довольны,говорят тише в салоне от работы подвески и меньше крены в поворотах. Ах да ещё на 2 см. клиренс выше стал.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:08   #6
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 967
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

У меня на новых регулируемых тоже штатно стоят.
Миниатюры
Стойка-спорт..jpg  
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 23:24   #7
grabovsky
Местный
 
Регистрация: 08.03.2014
Мой авто: Caliber 1,8 MT
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 164
grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

С момента последнего сообщения ни у кого не появилось опыта по использованию сих девайсов?
grabovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:16   #8
xdrniko
Местный
 
Регистрация: 25.12.2013
Мой авто: Dodge caliber,1,8/2006
Мой город: Воркута
Возраст: 31
Сообщений: 134
xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Это у тебя не автобаферы
xdrniko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 06:52   #9
moct05
Знающиий
 
Аватар для moct05
 
Регистрация: 09.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Красноярск
Сообщений: 527
moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для moct05 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Автобаферы

Тоже задумался себе такие поставить. Цена в городе около 7 т.р. Пока кусается цена.
__________________
Земляки, присоединяйтес к группе Красноярский край
moct05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:15   #10
xdrniko
Местный
 
Регистрация: 25.12.2013
Мой авто: Dodge caliber,1,8/2006
Мой город: Воркута
Возраст: 31
Сообщений: 134
xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)xdrniko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Вот автобаферы:http://autozs.ru/uretanovye-podushki...ushki-na-dodge
xdrniko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.