8864



Старый 19.03.2009, 18:26   #1
estrade
estrade
 
Аватар для estrade
 
Регистрация: 07.02.2008
Мой авто: Santa New
Мой город: Казань
Сообщений: 53
estrade - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для estrade с помощью ICQ


По умолчанию Подменный а/м на время ремонта

Кому нибудь дилеры давали на время ремонта подменную машину? Как это регламентируется?


estrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:06   #2
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Цитата:
Сообщение от estrade Посмотреть сообщение
Кому нибудь дилеры давали на время ремонта подменную машину? Как это регламентируется?
За деньги и, если что-то накрылось, за Ваш счёт. Не связывайтесь ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:09   #3
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,150
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Вот посмотри
/forum/show...2458#post12458
Мы еще возмущались, а чем закончилось неизвестно.......!?
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:37   #4
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
За деньги и, если что-то накрылось, за Ваш счёт. Не связывайтесь ....
Ни каких проблем у Вас не возникнет.
1 - авто застрахованно ( в случае ДТП только страховая компания может имень к Вам какие либо претензии)
2 - предоставить Вам подменный автомобиль дилер если он конечно официальный ОБЯЗАННЫ ( если что припугните дилерским договором в котором этот момент четко расписан)
3 - деньги с Вас могут попросить обращаю Ваше внимание на слово ПОПРОСИТЬ. а не потребовать в том случае если пребывание Вашего автомобиля не связанно с гарантийными работами

Если возниктнут проблемы обращайтесь я хоть пока и не сотрудник официального дилера Крайслер но всю кухню знаю.

Удачи!
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:48   #5
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Веселый Прапор ***

Ужасный сервис ТРИО МОТОРС ! - это не о Вас в первом и пятом постах?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:19   #6
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Спасибо за ответ. Молчание - знак согласия. А то, как Вы тут себя позиционировали - вообще супер. Я бы Вам и ВАЗы продавать не позволил .....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:49   #7
Lisa
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 14.08.2008
Мой авто: калибр
Мой город: самара
Сообщений: 51
Lisa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Ни каких проблем у Вас не возникнет.
1 - авто застрахованно ( в случае ДТП только страховая компания может имень к Вам какие либо претензии)
2 - предоставить Вам подменный автомобиль дилер если он конечно официальный ОБЯЗАННЫ ( если что припугните дилерским договором в котором этот момент четко расписан)
3 - деньги с Вас могут попросить обращаю Ваше внимание на слово ПОПРОСИТЬ. а не потребовать в том случае если пребывание Вашего автомобиля не связанно с гарантийными работами

Если возниктнут проблемы обращайтесь я хоть пока и не сотрудник официального дилера Крайслер но всю кухню знаю.

Удачи!
А что значит "диллерский договор"? это не тот договор, который выдаетс на руки клиенту?
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:16   #8
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
А что значит "диллерский договор"? это не тот договор, который выдаетс на руки клиенту?
Скорее всего, это договор меджу дилером и производителем или его представителем .
Нам на руки выдается договор купли-продажи автомобиля.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:41   #9
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Восклицание Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
А что значит "диллерский договор"? это не тот договор, который выдаетс на руки клиенту?
То что выдается клиенту на руки это :
1- договор купли-продажи автомобиля
2- акт приема-передачи автомобиля
3- спецификация на автомобиль и если есть дополнительное оборудование то и на него
4- дополнительное соглашение по отношению к гарантийному обслуживанию автомобиля
ДИЛЕРСКИЙ ДОГОВОР - это договор между ЗАО "Крауслер РУС" и компанией которая в дальнейшем будет именоваться официальным ДИЛЕРСКИМ ЦЕНТРОМ, данный документ содержит приблезительно 135 страниц
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 03:15   #10
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Восклицание Ответ: Подменный а/м на время ремонта

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Веселый Прапор ***

Ужасный сервис ТРИО МОТОРС ! - это не о Вас в первом и пятом постах?
Про меня!
Если внимательно прочитать пасквиль уважаемого EDEM7, то можно обнаружить некоторую не логичность в его высказываниях.
1 - edem7 он же Эдуард М......в общаясь со мной после того как ему сообщили что деньги которые банк перевел нашей компании уже поступили, выше указанный господин ( прости меня, господи!) был так рад и састлив что даже слыша его голос по телефону можно было понять что радости его нет предела.Ибо купить Калибер за 700000 рублей да еще в кредит , в то время как автомобиль в такой же комплектации в Форисе ему обошелся бы за 914673 рубля ( экономия - 214673 рубля).
2 - договариваясь о встрече , г-н Edem7 сообщил что в субботу он в свой законный выходной вместе с девушкой приедет орентировочно в 11 или 11.30 забирать свой автомобиль. Инфо о том что деньги на счете компании поступила в 18.27 ( можно проверить распичатку банковской разкладки). В назначенный день я лично ездил за ПТС для данного господина в банк. Для тех кто не знает ПТС ( обычная практика) хранятся в банке партнере. ПТС был привезен мной 12.17 , соответственно ожидание составило от 1 часа 17 минут до 47 минут. Спитч не о чем, не картофель покупаем.
3 - Для данного клиента мной была нарушена процедура оформления предварительного залога, пойдя на встречу данному клиенту сумма злога была уменьшена с 15000 до 10000 не ахти какие деньги , но нарушение с моей стороны в пользу клиента было сделано.
4 - Данный г-н посчитал своим долгом ОБОСРАТЬ всех девушек в салоне начиная с девушки которая ему выдавала авто и заканчивая той которая выдавала ему документы на авто.
5 - Г-н "прое- л" не знаю уж где ГТД на купленный им автомобиль и с данной претензией стал названивать мне обвиняя меня и всех сотрудников во всех своих неудачах.
6 - Не обращая внимания на хомское поведение клиента , я заказал ему дубликат ГТД используя хорошие отношения в Крайслер РУС, хотя К-р РУС могли спокойно послать ибо мы уже не дилеры, но все же дубликат был выдан на руки г-ну Эдуарду
7 - на будующее внимательно читаем договор купли - продажи автомобиля. В нем есть пункт в котором говориться что автомобиль обязан быть выдан в срок не более пяти дней с момента поступления денежных средств на счет компании продавца.

В процессе личного общения г-н Эдуард был вежлив , теперь понятно обосрал ВСЕХ, свое получил и все ОК.

Данное сообщение является лишь хронологией событий.
Оправдываться не считаю нужным поскольку не за что и не перед кем.

Удачи!
P.S. Питер город маленький , пересечемся хотя лично мне еще раз видеть г-на Эдуарда Муминова не хочется.
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.