8892



Старый 23.08.2014, 02:17   #1
Ленок
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2014
Мой авто: был форд фокус
Мой город: Московская область
Сообщений: 6
Ленок - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию куплю Dodge Caliber 2007-08 г.в. 2,0л бензин.

Нужен авто(верный друг) в хорошем состоянии, не битый, не утопленник. американец, европеец не важно, главное чтоб не подводил. объем 2,0л. по адекватной цене. осмотр обязателен в ТРС-Моторс, помогите найти авто, очень нужен


Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 02:33   #2
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 30
Сообщений: 1,103
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: куплю Dodge Caliber 2007-08 г.в. 2,0л бензин.

Внесите конкретику по цене и относительно состояния. Измерения толщиметром лкп даже легкую вмятину покажет как "битый"... дтп случаются, порой даже самые незначительные. Америкос имеет большую вероятность битого и утопленника. Так что определитесь. А то потом начнутся вопросы - почему 106.2 фм не ловит :-) Плюс пробег, тоже важная штука. В общем вам помогут если большую конкретику своих желаний напишете и сколько готовы пожертвовать средств, так как многие хотят за 450 рублей безупречный авто. На безупречных сами гоняем и денежку не жалеем. :-)
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 03:12   #3
Ленок
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2014
Мой авто: был форд фокус
Мой город: Московская область
Сообщений: 6
Ленок - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: куплю Dodge Caliber 2007-08 г.в. 2,0л бензин.

Paullas, спасибо что откликнулись. я бы больше конкретики написала, но я в этом деле новичок. поэтому не знаю сколько нужно денег чтоб норм был авто. на новый у меня нет. с радио ясно у меня фф1 американец был2,0л.))) 106,2 не ловит. хочу вариатор, опасаюсь... механика может надежней?
сколько должен стоить Dodge Caliber 2,0л вариатор черный в хорошем состоянии. я поэтому на сайте чтоб найти то что нужно.

добавлено через 10 минут
Paullas, я вас понимаю все условно но за 500 т.р что ничего норм не найти ? значит продают за эти деньги хлам? вы бы свой за сколько отдали?

Последний раз редактировалось Ленок; 23.08.2014 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 11:01   #4
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 30
Сообщений: 1,103
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: куплю Dodge Caliber 2007-08 г.в. 2,0л бензин.

Ленок, по поводу покупки, что и где смотреть, весьма содержательно есть в теме TRS motors, в разделе FAQ.
Про вариатор советую прочесть тему - Вариатор, неисправности
Так же про МКПП и неисправности тоже стоит почитать.
Не поленитесь почитать, написано много, но чтиво стоит потраченного на него времени.

Вариатор очень интересный аппарат. Плавный разгон, нет толчков переключения, одним словом, если хотите клмфорт, умеренную езду, то вариатор самое то. Если же стиль езды близок к Михаэлю Шумахеру, то лучше брать на палке :-) да и вообще SRT4 :-)))

Своего нет смысла продавать, так как много вложил чтоб довести до ума, но на этом не остановлюсь :-) Поэтому я даже не решаюсь оценить труды и затраты в пользу своего бараша :-)

ПыСы. В общем тут вам помогут найти достойный аппарат, за 500 вполне реально 7-8 год, чтоб без кап вложений и не пришлось бы многое менять. Когда будут предлагать "свою" машину, так же не поленитесь прочитать историю сообщения пользователя на форуме.
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 11:34   #5
Ленок
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2014
Мой авто: был форд фокус
Мой город: Московская область
Сообщений: 6
Ленок - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: куплю Dodge Caliber 2007-08 г.в. 2,0л бензин.

Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
Ленок, по поводу покупки, что и где смотреть, весьма содержательно есть в теме TRS motors, в разделе FAQ.
Про вариатор советую прочесть тему - Вариатор, неисправности
Так же про МКПП и неисправности тоже стоит почитать.
Не поленитесь почитать, написано много, но чтиво стоит потраченного на него времени.

Вариатор очень интересный аппарат. Плавный разгон, нет толчков переключения, одним словом, если хотите клмфорт, умеренную езду, то вариатор самое то. Если же стиль езды близок к Михаэлю Шумахеру, то лучше брать на палке :-) да и вообще SRT4 :-)))

Своего нет смысла продавать, так как много вложил чтоб довести до ума, но на этом не остановлюсь :-) Поэтому я даже не решаюсь оценить труды и затраты в пользу своего бараша :-)

ПыСы. В общем тут вам помогут найти достойный аппарат, за 500 вполне реально 7-8 год, чтоб без кап вложений и не пришлось бы многое менять. Когда будут предлагать "свою" машину, так же не поленитесь прочитать историю сообщения пользователя на форуме.
спасибо вам огромно, обязательно все прочту. За советы тоже мерси.)езжу как шумахер))) значит буду палку искать. только чуть позже. пришлось в срочном порядке брать машину, а то сказали с работы уволят((( пока на фф2 погоняю следующую машину подготовлюсь и точно доджика возьму. оч хочется.

добавлено через 1 минуту
спасибо всем, закрываем тему. но я останусь с вами)

Последний раз редактировалось Ленок; 24.08.2014 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.