8848



Старый 09.09.2014, 16:58   #1
Александр Кениг
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 16.05.2014
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Калининград
Сообщений: 27
Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Вопросы про примочки для дк

Ребят, все привет. Наткнулся на eBay на такие примочки,http://m.ebay.com/itm/271213769804?nav=SEARCH . В интернете много инфы, но хочется услышать ваше мнение, может кто-то ставил?


Александр Кениг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 17:03   #2
Борман
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Борман
 
Регистрация: 20.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Балашиха
Сообщений: 43
Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Вопросы про примочки для дк

/forum/showthread.php?t=1048 читай эту тему
__________________
Борман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 18:24   #3
Александр Кениг
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 16.05.2014
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Калининград
Сообщений: 27
Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вопросы про примочки для дк

Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
/forum/showthread.php?t=1048 читай эту тему
В моем городе нет кто может перепрошить мой барашек, я уже искал а ехать в Москву очень накладно.
Александр Кениг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 20:17   #4
Борман
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Борман
 
Регистрация: 20.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Балашиха
Сообщений: 43
Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)Борман просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Вопросы про примочки для дк

Так ты читай полностью тему))))) там не только про прошивку, а также про джетеры и бустер
__________________
Борман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 22:29   #5
Александр Кениг
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 16.05.2014
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Калининград
Сообщений: 27
Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)Александр Кениг репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вопросы про примочки для дк

Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Так ты читай полностью тему))))) там не только про прошивку, а также про джетеры и бустер
Спасибо
Александр Кениг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.