8461



Старый 17.09.2014, 13:51   #1
AnnaCC
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2014
Мой авто: ---
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
AnnaCC AnnaCC AnnaCC AnnaCC AnnaCC AnnaCC AnnaCC AnnaCC AnnaCC AnnaCC AnnaCC


По умолчанию ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в городе Санкт-Петербург установят Триумфальную Арку Победы

Установка триумфальной арки при въезде в город с юго-западного и западного направлений, откуда в освобожденный город возвращались советские войска, станет не только данью памяти героям, но и подарком городу к юбилею Великой Победы.

В Санкт-Петербурге всегда сохранялось особое отношение к участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских концлагерей.

Установленная арка станет тем местом, где каждый будет чувствовать не только гордость за своих героических предков, но и свою причастность к увековечиванию памяти об их подвиге.

Проектирование, изготовление и установка Арки Победы ведется по инициативе Межрегиональной Общественной Организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Арка будет установлена на территории Красносельского района Санкт-Петербурга - на пересечении Кингисеппского и Гатчинского шоссе, проспекта Ленина и улицы Восстановления.

Примерная стоимость строительства Арки Победы = 100 млн. руб.

«Мне кажется, необходимо поддержать эту очень правильную инициативу. Думаю, многие петербуржцы идею создания арки на народные деньги поддержат», – сказал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Помочь восстановить Арку Победы может любой желающий.

Подробнее: ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ

добавлено через 2 минуты
Предлагаю поддержать инициативу...

Мне понравилась позиция губернатора СПб: «Мне кажется, необходимо поддержать эту очень правильную инициативу. Думаю, многие петербуржцы идею создания арки на народные деньги поддержат», – сказал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.



Последний раз редактировалось AnnaCC; 17.09.2014 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
AnnaCC вне форума  
Старый 17.09.2014, 16:03   #2
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

AnnaCC,ник у Вас интересный- в тему !!! а Георгий Полтавченко мог бы и из бюджета хотя бы половину этих денег выделить...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума  
Старый 17.09.2014, 16:33   #3
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

Почему "воссановим"?
Что с ней случилось?
А вообще мне кажется что в нашей стране и так хвататет памятников о войне.
Понятно, что любая война это ужас и смерть, тем более наша Отечественная и мы чтим и помним своих дедов но у нас и так страна-кладбище по большому счету, в любом городе и длаже деревне есть памятники войы. Мне кажется лучше деньги отжать неимущим, чтоб он могли нормально жить в мирное время а не тратить деньги на очередной монумент войны.
Алехандро вне форума  
Старый 17.09.2014, 17:29   #4
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

Что-то есть сомнения в реальности этого проекта. Достаточно монументальное сооружение и что бы сдать его к апрелю месяцу там уже должны вестить работы по фундаменту, а средства еще только собираются. Отчета о том сколько собрано тоже никакого. Да и обращений по ТВ я тоже что-то не слышал.
Doc на форуме  
Старый 17.09.2014, 17:41   #5
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

Я и слышал про это и видел репортажи по тиви.. Но действительно, лучше бы ухаживали за уже имеющимися памятниками, а не плодили новые. И за людьми, которые ещё помнят ВОВ, пока они ещё есть..
ЗЫ. Как всегда половину денег украдут(освоят). -((
Caliber000 вне форума  
Старый 17.09.2014, 18:58   #6
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 587
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

Может буду груб - в Красном селе НАХРЕН НЕ НУЖНА ЭТА АРКА!!! Дорога узкая, куда там её пихать? У меня там семья живёт, в частности бабушка моя родная Блокадник!
Так ни она никуда доехать не может, ни я нормально до неё. Дорога одна и узкая. Так ещё гады, переносят пешеходные переходы, так что все пожилые вынуждены идти в обход, или бегать через дорогу преодолевая заборы.

Да я груб, но моё мнение - категорически против. Переселили блокадников в Красное село и хотят вообще законсервировать их этой аркой.
И что выходит, пожилые люди едут из дома до метро по 2-3 часа стоя в автобусах.


Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
А вообще мне кажется что в нашей стране и так хвататет памятников о войне.
Понятно, что любая война это ужас и смерть, тем более наша Отечественная и мы чтим и помним своих дедов но у нас и так страна-кладбище по большому счету, в любом городе и длаже деревне есть памятники войы. Мне кажется лучше деньги отжать неимущим, чтоб он могли нормально жить в мирное время а не тратить деньги на очередной монумент войны.
Золотые слова! Согласен со всем.

Прошу прощения, за грубость, просто наболело. Столько петиций подписал за остановку строительства. И по началу хотели строить далеко не на народные деньги.

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Caliber000 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Как всегда половину денег украдут(освоят). -((
Минимум половину...

Последний раз редактировалось Буба Сковородкин; 17.09.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Буба Сковородкин вне форума  
Старый 20.09.2014, 12:08   #7
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,029
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

http://www.forum-pravda.ru/f3/%D0%A1...B5%D1%82-2845/
http://www.fiesta-club.ru/f/spb/2594...obedy-v-sankt/
заминусил спамершу, тему в топку
СаЛут вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.