7535

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Автозвук

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2015, 09:55   #161
Махим
Заблокирован

Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Установка твитеров (пищалок)

Коллеги, а у меня в комплекте с новыми динамиками шло два комплекта кроссов, хай и лоу. На пищалки я поставил, а на миды не стал. Может поставить, или баловство все это?

Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 11:53   #162
Al_
Знающиий

Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)

Doc, Прифет!!! Спасибо чувак за полный и понятный ответ, все теперь понятно... Благодарю.
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:03   #163
Doc
Местный

Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Коллеги, а у меня в комплекте с новыми динамиками шло два комплекта кроссов, хай и лоу. На пищалки я поставил, а на миды не стал. Может поставить, или баловство все это?
Лоу это, как я понимаю, низкие. Так что по рецепту Igor_M, если не хватает низких.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы