8461



Старый 29.10.2014, 02:55   #11
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

Цитата:
Сообщение от Буба Сковородкин Посмотреть сообщение
kornvadim, Огромное спасибо за ответ! Понравились глазюки очень!
Электрик, наверное ДХО активирует, хотя могу и ошибаться)

Буду думать)))
Думайте конечно, на сегодняшний день осталось свободных 9ть комплектов, один в резерве для калибра с большевиков

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
дилеры начинают колхозить?))
ха-ха, диллеры не колхозят. просто на диллере работаем мы))


__________________
http://vk.com/vinnvad

Последний раз редактировалось kornvadim; 29.10.2014 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 03:05   #12
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

Красный бараш, приезжал повторно благодарить нас, фотки не оч, немного грязный был
Миниатюры
FF87cGIaffk.jpg   mk_5ChBSHVc.jpg   sqlmxNtRTow.jpg  
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 03:08   #13
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

Мой красаучик
Миниатюры
zRnWSYhj_h8.jpg   uLoF7vIYREk.jpg  
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 05:56   #14
BHE3AnHO
Местный
 
Аватар для BHE3AnHO
 
Регистрация: 04.04.2014
Мой авто: Caliber 2.0 SXT 2006
Мой город: MSK
Сообщений: 466
BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

интересный ценник... за эти деньги можно поставить линзованый eagle eye с двумя h1 ближний / дальний.
в ближний поставить LED 3200 люмен , в дальний - галоген... и про замену лампочек почти забыть, ибо дальний очень редко пользуется...

корректор только не будет работать, но им врядли кто-то пользуется больше, чем просто поиграться...
ну а что, колхозить, так колхозить...
BHE3AnHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 06:21   #15
aa494
Местный
 
Аватар для aa494
 
Регистрация: 04.11.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2011г.в. 2л. Варик.янки.Сине-черно-красивый.
Мой город: Айс-Трахань
Сообщений: 314
aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

да нормальный свет у бараша и без переделки,никогда не жаловался
__________________
Жизнь-как игра,продуманна не очень,но графика-обалденная!!!
aa494 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:26   #16
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 587
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

А я вот, бывало, чувствовал нехватку света. Особенно ночью по трассе, дальний не включить (встречка) и ближнего мало (освящения ноль). А как с трассы уйдёшь, дальний вкл - так и хочется немного поярче сделать.

И ещё, глядя на барашка, думал надо ему зрачки как-то намутить. А тут такая сказка, и глазки полноценные со зрачками и фара не меняется особо и поярче.

Эх... думать думать думать...
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:51   #17
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,575
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

не разобрал, что горит вместо габарита и что горит вместо ДХО. Дальний, это конечно хорошо, ну а что происходит с ближним? Не секрет, что ближним чаще приходится кататься. Если честно, то и не дорого, с учетом того, что фару разбирать приходится
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 12:33   #18
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

Цитата:
Сообщение от BHE3AnHO Посмотреть сообщение
интересный ценник... за эти деньги можно поставить линзованый eagle eye с двумя h1 ближний / дальний.
в ближний поставить LED 3200 люмен , в дальний - галоген... и про замену лампочек почти забыть, ибо дальний очень редко пользуется...

корректор только не будет работать, но им врядли кто-то пользуется больше, чем просто поиграться...
ну а что, колхозить, так колхозить...
конечно можно, а потом мучится с настройкой, многие пишут что проблемы с потоками направления свет у данных фар, если не ошибаюсь они же китайские??? а здесь классика да и тем более Мопар. Света больше пучек света шире, дорогу видно и по длине и по ширине лучше. корректор работает, габариты работают. Ближний дальний само собой .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
не разобрал, что горит вместо габарита и что горит вместо ДХО. Дальний, это конечно хорошо, ну а что происходит с ближним? Не секрет, что ближним чаще приходится кататься. Если честно, то и не дорого, с учетом того, что фару разбирать приходится
Гарик я могу называть маленькую лампочку 3а 20р. в фарах и габаритным огнем и ходовым))) так вот эта лампа остается, она горит за линзой, и если стоять на против калибра создается эффект ангельских глазок. ближний так же работает конечно, светит шире и ярче(чем сток, не чем дальний), видно все. корректор работает, фары опускаются
__________________
http://vk.com/vinnvad

Последний раз редактировалось kornvadim; 29.10.2014 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 12:57   #19
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,575
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
создается эффект ангельских глазок.
сейчас у меня ДХО как дальний в полнакала. при этом больше никаких огней не горит, ни габаритов, ни приборка... ничего. Трогаюсь (отпускаю ручник) загорается ДХО. с линзоваными фарами такая же петрушка будет? То есть габарит и останется габаритом. В целом понятно, а то показалось, что действительно как "ангельские глазки"...
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 17:00   #20
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: смена стоковых ФАР на фары от Jeep Grand Cherokee (последнего)

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
сейчас у меня ДХО как дальний в полнакала. при этом больше никаких огней не горит, ни габаритов, ни приборка... ничего. Трогаюсь (отпускаю ручник) загорается ДХО. с линзоваными фарами такая же петрушка будет? То есть габарит и останется габаритом. В целом понятно, а то показалось, что действительно как "ангельские глазки"...
нет в нашем случае все будет работать так как регламентирует производитель, только свет лучше)
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.