8876



Старый 05.04.2009, 14:24   #1
Дмытро
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Дмытро
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 34
Сообщений: 29
Дмытро - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Крайслер, додж объявил себя банкротом.

Что будет с зпчастями, динамика цен, наличие, у кого какие мысли на этот счет?


Дмытро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:10   #2
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Крайслер, додж объявил себя банкротом.

Цитата:
Сообщение от Дмытро Посмотреть сообщение
Что будет с зпчастями, динамика цен, наличие, у кого какие мысли на этот счет?
кто сказал ? или это размышления ?
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:21   #3
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер, додж объявил себя банкротом.

шо, опять! (с)
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:40   #4
Игорь К.
ГУРУ
 
Аватар для Игорь К.
 
Регистрация: 16.03.2007
Мой авто: DODGE Caliber 1.8 P2
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 57
Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Игорь К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь К. с помощью Skype™


По умолчанию Ответ: Крайслер, додж объявил себя банкротом.

Цитата:
Сообщение от Дмытро Посмотреть сообщение
Что будет с зпчастями, динамика цен, наличие, у кого какие мысли на этот счет?
С чего ты это взял??? Только сегодня про новый гранд чероке читал... Утка какая то... Вот про GM читал что они собираются запустить процедуру банкротсва дабы спасти концер но о крайслере ничего подобного-они наоборо с фиатом договорились и продали им пакет акций в размере 30%...
Игорь К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:37   #5
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер, додж объявил себя банкротом.

Цитата:
Сообщение от Игорь К. Посмотреть сообщение
С чего ты это взял??? Только сегодня про новый гранд чероке читал... Утка какая то... Вот про GM читал что они собираются запустить процедуру банкротсва дабы спасти концер но о крайслере ничего подобного-они наоборо с фиатом договорились и продали им пакет акций в размере 30%...
Но собственно комиссия сената признала крайслер нежизнеспособной компанией и дала 30 дней на договор с фиатом. Т.е денег не дают пока
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:11   #6
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Крайслер, додж объявил себя банкротом.

Цитата:
Сообщение от Игорь К. Посмотреть сообщение
С чего ты это взял??? Только сегодня про новый гранд чероке читал... Утка какая то... Вот про GM читал что они собираются запустить процедуру банкротсва дабы спасти концер но о крайслере ничего подобного-они наоборо с фиатом договорились и продали им пакет акций в размере 30%...
отдали пакет акций
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:08   #7
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Крайслер, додж объявил себя банкротом.

Цитата:
Сообщение от Дмытро Посмотреть сообщение
Что будет с зпчастями, динамика цен, наличие, у кого какие мысли на этот счет?
Обычно дилерское соглашение включает пункт об обязательствах поставщика поставлять запчасти в течение ХХХ лет.
Полагаю что процедура банкротства автоматически делает подобные обязательства утратившими силу.
Т.е. на FIAT будут производить только то что выгодно.
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:39   #8
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Chrysler закрывает производство Dodge Ram

http://www.carclub.ru/new_26_06_2009...Dodge_Ram.html
26 июня 2009

10 июля станет последним рабочим днем для рабочих Северного завода компании "Крайслер" в Фентоне.

Chrysler Group LLC объявил об окончательном закрытии 10 июля Северного сборочного завода в Фентоне (штат Миссури), на котором собирали тяжелые пикапы Dodge Ram. Первоначально закрытие планировалось на конец сентября, но падение продаж в сегменте пикапов продолжается, и дожидаться осени нет никакого смысла.

Сборочный конвейер Северного стоит с начала июня. Перед окончательным закрытием завод собирается возобновить работу на несколько дней (с 29 июня по 10 июля), после чего окончательно попрощается с рабочими.

До недавнего времени на Северном заводе трудились 1200 человек. К 26 мая их количество сократилось более чем в два раза: 640 рабочих согласились либо на предложение досрочного выхода на пенсию, либо на увольнение с выплатой единовременного пособия, получением ваучера на автомобиль и оплатой медицинской страховки.

Chrysler
North Assembly Plant в Фентоне

Напомним, что Южный завод "Крайслера" в Фентоне, собирающий минивэны, был остановлен еще в октябре. За время простоя численность его рабочих сократилась с 350 до 235 человек, которые все еще сохраняют надежду на возобновление производства. Увы, надежды на это мало.
Миниатюры
06dodge-ram-mega_extra_big_44000.jpg   __chrysler__530_4a4476ae3c6f1.jpg  
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:47   #9
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Chrysler закрывает производство Dodge Ram

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
[url]Chrysler Group LLC объявил об окончательном закрытии 10 июля Северного сборочного завода в Фентоне (штат Миссури), на котором собирали тяжелые пикапы Dodge Ram
Стопудово, будут клепать на этом заводе лупоглазые 500-ки для обедневших америкосов.
Времена меняются, субтильные кЕтайцы будут ездить на Hammer и VOLVO XC90 собственного производства, а пышнотелые пиндосы трястись в тесных отечественных FIAT, да еще поди с выключенным кондеем, чтобы сэкономить чуть-чуть биоэтанола калифорнийского производства.
Как призвал их вождь Мрак Обмана: "купи американское!" ©
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:47   #10
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chrysler закрывает производство Dodge Ram

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
http://www.carclub.ru/new_26_06_2009...Dodge_Ram.html
26 июня 2009

10 июля станет последним рабочим днем для рабочих Северного завода компании "Крайслер" в Фентоне.

Chrysler Group LLC объявил об окончательном закрытии 10 июля Северного сборочного завода в Фентоне (штат Миссури), на котором собирали тяжелые пикапы Dodge Ram. Первоначально закрытие планировалось на конец сентября, но падение продаж в сегменте пикапов продолжается, и дожидаться осени нет никакого смысла.

Сборочный конвейер Северного стоит с начала июня. Перед окончательным закрытием завод собирается возобновить работу на несколько дней (с 29 июня по 10 июля), после чего окончательно попрощается с рабочими.

До недавнего времени на Северном заводе трудились 1200 человек. К 26 мая их количество сократилось более чем в два раза: 640 рабочих согласились либо на предложение досрочного выхода на пенсию, либо на увольнение с выплатой единовременного пособия, получением ваучера на автомобиль и оплатой медицинской страховки.

Chrysler
North Assembly Plant в Фентоне

Напомним, что Южный завод "Крайслера" в Фентоне, собирающий минивэны, был остановлен еще в октябре. За время простоя численность его рабочих сократилась с 350 до 235 человек, которые все еще сохраняют надежду на возобновление производства. Увы, надежды на это мало.
Хватит кидать всякие левые заборные статья. Эти журналюги даже перевести с английского не могут. Завод закрывают до осени только
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.