8464



Старый 24.11.2014, 14:18   #1
Softkiller
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Мой авто: Dodge Caliber SRT 4
Мой город: Moscow
Сообщений: 1
Softkiller - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Создание сервиса бортовых журналов

Уважаемая администрация и пользователи есть интересное предложение. Сразу оговорюсь (для администрации), если вам это сообщение не понравится-удалите, только не кидайте меня в бан, просто в личку напишите -"айайай", мое предложение не носит рекламный характер.

А предложение мое такое...
Я являюсь разработчиком http://tuningspot.ru , вот мой профиль

http://www.tuningspot.ru/profile/mikhalych .

Хотел бы предложить вам, уважаемые администраторы, и вам, уважаемые пользователи - подумать над идеей ведения бортовых журналов и интеграции оных с форумом вашего клуба. Впринципе это будет плюс для обоих ресурсов. Это может быть реализовано как интеграция с форумом Vbulletin (автоматический парсер записей из БЖ ТС и помещение их в определенную тему форума клуба с хранением информации на ТС, что снизит нагрзку на сервера форума клуба), так же можно на сайте клуба сделать отдельный сервис и опять же в реалтайме парсить записи из БЖ на ТС. Программную часть мы возьмем на себя. кроме того можно рассмотреть вариант интеграции с модулем Vbgarage (готовый модуль гаража для Vbulletin).

В плюсе будут все, скрывать нечего - нам нужны пользователи. Для вашего клуба плюс - появится сервис бортовых журналов не форумного формата не нагружающий сервера сайта. Для пользователя плюс - автоматическое публикование БЖ сразу в двух местах.

Рассмотрите это предложение, пожалуйста.


Softkiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:17   #2
strelok1945
Местный
 
Аватар для strelok1945
 
Регистрация: 19.11.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT, 2.0 CVT, 2008
Мой город: Новосибирск
Возраст: 25
Сообщений: 207
strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Создание сервиса бортовых журналов

*Личное мнение* не интересно.
strelok1945 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.