8836



Старый 16.11.2014, 13:12   #31
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

Цитата:
Сообщение от Буба Сковородкин Посмотреть сообщение
А где я упомянул, что не едь на диагностику?
а что, все продавцы легко согласны на диагностику? Или такой огромный выбор Калибров


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:09   #32
ivanzell84
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ivanzell84
 
Регистрация: 01.11.2014
Мой авто: Caliber 2 литра 2008 год
Мой город: ЗЕЛЕНОГРАД Москва
Сообщений: 88
ivanzell84 - на пути к лучшему! (1)ivanzell84 - на пути к лучшему! (1)ivanzell84 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

у всех гиппер пробегу у одного меня наверно 48тысяч км родного пробега с 2008 года))) буду продавать ни копья не скину)))))
ivanzell84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:21   #33
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER CRD (diesel) 2.0 SXT, 6 мкпп, 2008, Black brilliance
Мой город: Штат Пензас
Возраст: 37
Сообщений: 1,345
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

Скорее всего это канадец.....
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 16:19   #34
Raven87
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Мой авто: Dodge Stratus 2003
Мой город: Липецк
Сообщений: 21
Raven87 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

Съездил, посмотрел. На фото одно, в жизни другое: треснутое лобовое стекло, пробег - 200 тыс. км, коррозия на капоте, диски сильно облезли, лампочка освещения в салоне висит на проводах. Завёл, зарычал очень сильно (у всех так?), хотя на улице -1 градус, через пару минут вроде по тише стало, но в салоне, по сравнению со стратусом, очень слышен двигатель. Продавец сказал, что его второй раз продаёт (фото в объявлении наверное с первого раза), у него купили, затем опять продали. Лучше подожду, может лучше найду. Сама модель очень понравилась.

добавлено через 3 минуты
Станислав 58, По поводу руля, вы оказались правы, регулируется только по высоте. Подогрев сидений тоже не заметил. А вот сиденья задних пассажиров регулируются в нескольких положениях.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буба Сковородкин Посмотреть сообщение
А что у данного авто за камера заднего вида над номером, слева? Куда её подключать-то? Или что это такое и зачем там стоит?
Камера выводится на зеркало заднего вида, но я не включал, не пробовал.

Последний раз редактировалось Raven87; 16.11.2014 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Raven87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 16:54   #35
oprel
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.06.2014
Мой авто: dodge caliber heat
Мой город: москва
Сообщений: 88
oprel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

Цитата:
Сообщение от Буба Сковородкин Посмотреть сообщение
oprel, А где я упомянул, что не едь на диагностику? Или ты при покупке авто, звонишь (пишешь) со словами встретимся там-то (у твоего мастера)? И не расспрашиваешь хозяина вообще?
Да и чем больше понтов крутит покупатель, тем меньше видит косяков отвлекается.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Зачем что-то спрашивать, первый беглый осмотр все показывает. В остальном кто, что хочет получить, перфекционисты ищут машины по полгода-год. Для меня авто это как тапки, купил для того чтобы ездить а не искать пятилетнее авто без крашеных деталей и сколов.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ivanzell84 Посмотреть сообщение
у всех гиппер пробегу у одного меня наверно 48тысяч км родного пробега с 2008 года))) буду продавать ни копья не скину)))))
И, что? В ойропах очень много хороших трехлеток с пробегами по 350 тыщ и больше, продаются после "капремонта" это подразумевает новый мотор, трансмиссию, подвеску и т.п. По состоянию лкп и салона не определишь сколько пробег и машины эти более ликвидны нежели с пробегом в 100-150 т.км.
__________________
ICQ 685637251

Последний раз редактировалось oprel; 16.11.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
oprel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 16:59   #36
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

Raven87, не ведись на примочки типа камер заднего вида и тд, смотри состояние авто и переболей желанием "хочу и все" а то купишь фигню.
подойти рационально к покупке а то эмоции шкалят))
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:20   #37
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

Цитата:
Сообщение от Raven87 Посмотреть сообщение
пробег - 200 тыс. км, коррозия на капоте, диски сильно облезли, лампочка освещения в салоне висит на проводах
Как в воду смотрел Сотка как минимум для приведения в отличное состояние Получается мало 350 для Калибра

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ivanzell84 Посмотреть сообщение
48тысяч км родного пробега с 2008 года
Всё ещё родное с завода стоит ? В моем авто проще перечислить что осталось родного с завода

Последний раз редактировалось Гарик; 16.11.2014 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:29   #38
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER CRD (diesel) 2.0 SXT, 6 мкпп, 2008, Black brilliance
Мой город: Штат Пензас
Возраст: 37
Сообщений: 1,345
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

Raven87, Машина заезжена в хлам.....!!!!! Задние сиденья имеют три положения у всех...200т.км многоовато, рычит скорее всего муфта гены....ищи другую...
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 22:27   #39
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,282
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

Машину смотреть конкретно надо и на ходу тестить. Может она и живая.Или с минимумом вложений, за которые опять же можно скинуть. Не стоит машину судить по одним фоткам. У человека огранка видать с деньгами. Он бы иную выбирал
На допы кстати верно. Вестись не надо.Главное двига ,коробка,ходовка и кузов
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 22:48   #40
oprel
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.06.2014
Мой авто: dodge caliber heat
Мой город: москва
Сообщений: 88
oprel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой

[quote=Станислав 58;337429]Raven87, Машина заезжена в хлам.....!!!!! Задние сиденья имеют три положения у всех...200т.км многоовато, рычит скорее всего муфта гены....ищи другую...[/QUOT

Вангуете по фоткам? У меня колодки больше сотки ходят, пробег 80% трассовый, щаз на двухлетнем гольфе 70 т.км, износ колодок 20%. Два года назад продал 3 летнего Кашкая с пробегом 175 тык., судя по словам покупана он был в лучшем состоянии чем с гораздо меньшими пробегами, бампер, капот передние крылья были крашены, фары заменены на новые, пескоструйка на подмосковных дорогах даёт о себе знать...
__________________
ICQ 685637251
oprel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.