8883



Старый 25.06.2013, 21:34   #231
Юрчелла
Местный
 
Аватар для Юрчелла
 
Регистрация: 30.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: С-Петербург
Сообщений: 150
Юрчелла - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Юрчелла с помощью Skype™


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

Диня, прошу твоей помощи в замене лобовухи!!!!


__________________
Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного
Юрчелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:39   #232
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

ой а чего разае не писал тут, что Benson поставил? Очень доволен, так как по оформлению оно точь в точь как родное и без полосы наверху, я так и хотел. Единственно, если очень придираться, то не совсем ровно обработаны края верха стекла, но это практически не видно и я не придираст и доволен на все 150%)))
4200 с установкой
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:41   #233
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

Я брал руское BOR с полосой как на оригинале... ничего, отличное стёклышко... 3000 за всё с установкой
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:58   #234
Юрчелла
Местный
 
Аватар для Юрчелла
 
Регистрация: 30.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: С-Петербург
Сообщений: 150
Юрчелла - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Юрчелла с помощью Skype™


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

МАСКВАААА!!!! СТАЛИЦА!!!!! Питер бы помог...
__________________
Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного
Юрчелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 20:21   #235
Caliberledi
аллергия на чушь
 
Регистрация: 12.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 AT 2008г. SXT Европа
Мой город: Москва
Сообщений: 462
Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
Я брал руское BOR с полосой как на оригинале... ничего, отличное стёклышко... 3000 за всё с установкой
Где брал и ставил (если не секрет)? Везде дороже выходит.
Вчера в лобовое постучался кирпич. Громко. Скол сразу не увидела, что удивило, но особо рассматривать не стала. А сегодня с утра уже ждал сюрприз в виде трещины в 30 см. Кирпич ударил акурат под дворник
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Ф.Раневская)
http://www.autometric.ru/lines/530f79dca1d59.gif
Caliberledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 01:05   #236
Deko
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.01.2012
Мой авто: DC se cvt
Мой город: C-пб-Мск
Сообщений: 38
Deko - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

ну а что- вот питер. поставил бенсон в стекломаркете на софийской - 5300 за все.
стекло как оригинал 1 в 1- сделали отлично + дают гарантию на работу -3 года. доволен
Deko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:31   #237
mistic
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)mistic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

Голосую за бенсон. Код: AD47AGN Все как оригинал, только светопропускание больше(ну может показалось ) По зиме раскорячился в сугробе, день постояла, прихожу а там - оп-ля от стойки к центру...возможно и был какой дефект на стекле(не обращал внимания)
mistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:23   #238
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

Я себе поставил XYG с синей полосой сверху, с установкой вышло 3500р. Очень доволен, уже почти год катаюсь. Если кому нужны контакты мастерской, могу поискать.
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:27   #239
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

а я поставил Бенсон без полосы, оформлено как оригинальное, с сеточкой под зеркало заднего вида один в один, уже прилетало пара камней - все нормуль, тоже доволен, 3800рэ.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:08   #240
Caliberledi
аллергия на чушь
 
Регистрация: 12.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 AT 2008г. SXT Европа
Мой город: Москва
Сообщений: 462
Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Лобовое стекло. Оригинал и аналоги

Цитата:
Сообщение от alexandrinio Посмотреть сообщение
Я себе поставил XYG с синей полосой сверху, с установкой вышло 3500р. Очень доволен, уже почти год катаюсь. Если кому нужны контакты мастерской, могу поискать.
нужны, ищите

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
3800рэ.
6 постов назад было 4200рэ...

добавлено через 12 минут
позвонила сюда www.autosteklo.su - 2750 XYG с установкой ))) халява тоже пугает)))
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Ф.Раневская)
http://www.autometric.ru/lines/530f79dca1d59.gif

Последний раз редактировалось Caliberledi; 15.10.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Caliberledi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.