8882



Старый 17.09.2009, 16:09   #31
DODGE_Red_Inferno
ДОДЖОВОД )))
 
Аватар для DODGE_Red_Inferno
 
Регистрация: 08.09.2009
Мой авто: 2.0 CVTII P1
Мой город: Тульские мы...
Сообщений: 112
DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Про лобовое стекло

2 года. Затёрлось нормально так. На 41 Москвиче за 9 лет меньше затёрлось.
Кто-нибудь полировал?


DODGE_Red_Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:15   #32
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Fibis Посмотреть сообщение
третий год - третье стекло...
Похоже, что у меня будет так же, т.к. в случае КАСКО стекло не страхуется на очередной год, если на нём есть коцки. А вообще у меня на 15-й за 4 года вообще ни одной коцки не было и сейчас на Королле тоже ни одной нет,хотя 5-й год как она у меня.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:12   #33
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Fibis Посмотреть сообщение
третий год - третье стекло...
На акценте за полтора года поменяла три (!). Любой коц вызывал трещину. такая геометрия. так что одно в год, имхо, нормально. на калибре пока годик ттт.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:23   #34
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про лобовое стекло

Отмечу еще низкую хемостойкость стекол. После зимы, на боковых и заднем, остались несмываемые разводы.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:23   #35
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про лобовое стекло

Все современные стекла мягкие (требования безопасности). Я лично никогда сухую грязь не тру дворниками, сначала предпочитаю ее щеткой протереть. Намного дольше стекло служит.

Цитата:
в случае КАСКО стекло не страхуется на очередной год, если на нём есть коцки.
У меня наоборот, агент был только рад что я не поехал его менять за 2 недели до окончания договора, с радостью перестраховал без каких-либо отметок.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:59   #36
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
У меня наоборот, агент был только рад что я не поехал его менять за 2 недели до окончания договора, с радостью перестраховал без каких-либо отметок.
Это да и у меня могло быть так, только сейчас стоимость КАСКО в разных компаниях отличается и мне пришлось на очередной год заключить договор с другой компанией, а их такой расклад с коцками на стекле не устраивал.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:02   #37
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
а их такой расклад с коцками на стекле не устраивал
Надо было сразу его менять по страховке. У меня пока звездочки, я планирую их проклеить (1 тыс. рэ/шт) чем все стекло менять (мало ли как поставят). Как припрет так и поменяю.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:00   #38
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


Плохо Качество лобового стекла.

Поставил новое лобовое стекло, поменял дворники на бескаркасный SVF , а потёртости от дворников такие же как на штатных! Сдаётся мне что качество стёкл MOPAR оставляет желать лучшего!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:18   #39
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: лобовое стекло

Не проще ли подъехать в Мобискар, например, и купить новое аналоговое. Вот уже год как с ним езжу (по каско менял) и не при ЕТ-МВ будет сказано, оно по качеству лучше, чем родное Мопаровское.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:25   #40
Тим мск
Местный
 
Регистрация: 14.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 119
Тим мск - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: лобовое стекло

а почём брал
Тим мск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.