8461



Старый 19.12.2014, 18:00   #21
восставший из ада
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Мой авто: Mazerati
Мой город: Резиновск
Сообщений: 16
восставший из ада - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

Цитата:
Сообщение от speedo Посмотреть сообщение
Привет, меня реально задолбало,что все калибры с 10-го года начиная с 540, заканчивая 630.000 в итоге ушатаны. Были проданы с аукциона сша битыми. Потом Мы тут покупаем востановленные и пишем " муха не сидела и не бита и не крашена"...
А каким может быть Калибр 2010-2011 в этом ценовом диапазоне?! ТОЛЬКО восстановленным! Ценообразование никто не отменял. Пошлина 5400 евро за 2.0 (7200 евро за 2.4) + услуги СВХ + услуги декларантов. Если авто покупается в США на аукционе, то аукционный сбор 450-600 долларов. + доставка по США от места покупки в порт отправки (1-2 дол. за милю) + доставка до таможни назначения (до Минска, например, мин.1100 долларов). Есть еще накладные расходы, связанные с покупкой авто, в пределах 350-600 долларов. Сложив эти цифры, можно понять, реально ли купить растаможенный рестайлинговый Калибр, не бывавший в ДТП, за обозначенную выше сумму. Ответ очевиден. Правда, многие по-прежнему надеются на чудо или подарок судьбы...
Имеет значение степень изначальных повреждений и насколько качественно и добросовестно восстановлен авто. Поэтому предоставление такой информации может помочь потенциальному покупателю в выборе авто.
Да, ладно так уже все и битыми. Нука, пробейте как VIN 1B3CB5HA4BD237492


восставший из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 09:38   #22
Devil0206
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Devil0206
 
Регистрация: 05.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 Blue color (USA)
Мой город: Краснодар
Сообщений: 41
Devil0206 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

А через что вы пробиваете авто?)) А то прям страшно стало, ведь мой тоже америкос))
Devil0206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 10:31   #23
Jamikko
Karjala-Suomi
 
Аватар для Jamikko
 
Регистрация: 09.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SXT 2008 Г.В.
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 42
Сообщений: 621
Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Jamikko с помощью Skype™


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

восставший из ада, Визуально машина целая,но продана с аукциона поврежденных авто. Возможно утопленик. Смотри http://www.crashescars.com/pl/search...l&uid=35512613
Jamikko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 11:34   #24
Olegyar
Местный
 
Регистрация: 05.01.2014
Мой авто: DODGE CALIBER SE 1,8 серо-синий, Европа
Мой город: Ярославская область
Сообщений: 158
Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

Jamikko,
Rodzaj uszkodzenia: USZKODZENIE MECHANICZNE
Тип повреждений: Механические повреждения

добавлено через 6 минут
И в Литве побывала...

Последний раз редактировалось Olegyar; 23.12.2014 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Olegyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:03   #25
Jamikko
Karjala-Suomi
 
Аватар для Jamikko
 
Регистрация: 09.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SXT 2008 Г.В.
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 42
Сообщений: 621
Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Jamikko с помощью Skype™


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

Olegyar, Ну не силен я в этом языке.По фоткам вроде все целое
Jamikko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 21:55   #26
Laybag
Качинающий Налибровод
 
Аватар для Laybag
 
Регистрация: 16.04.2014
Мой авто: Caliber 2007 2.0 SXT, Mazda6
Мой город: city
Сообщений: 339
Laybag - на пути к лучшему! (1)Laybag - на пути к лучшему! (1)Laybag - на пути к лучшему! (1)Laybag - на пути к лучшему! (1)Laybag - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

Jamikko
Цитата:
Состояние транспортного средства: Двигатель не пытается загрузиться
При чем такая характеристика только на польском.
Ну и название сайта "crashescars" как бы намекает - там продаются аварийные и поврежденные автомобили.
Да и другие из США не приедуууут - дорого!

Olegyar, почему в литве?
Laybag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 00:07   #27
lesia389
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 23.04.2013
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Сыктывкар
Сообщений: 44
lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)lesia389 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

Пробейте моего американца :-)
1B3HB28B57D406679
lesia389 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 00:26   #28
Olegyar
Местный
 
Регистрация: 05.01.2014
Мой авто: DODGE CALIBER SE 1,8 серо-синий, Европа
Мой город: Ярославская область
Сообщений: 158
Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

Laybag,
Цитата:
Сообщение от Laybag Посмотреть сообщение
почему в литве?
Такую информацию дает запрос по VIN. Фраза из текста Independent Source VEHICLE EXPORTED TO LITHUANIA Похоже автомобиль еще и прокатный. Вот здесь можно посмотреть http://forum.auto.ru/vin/123811/
Olegyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:25   #29
восставший из ада
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Мой авто: Mazerati
Мой город: Резиновск
Сообщений: 16
восставший из ада - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

Цитата:
Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
А через что вы пробиваете авто?)) А то прям страшно стало, ведь мой тоже америкос))
Кто-то через танец с бубнами, гадая на кофейной гуще- потом выдавая перлы про утопленников))
Вспоминается фраза из одного фильма: ...Мёртвые с косами стоят... Особо развитые тычут общедоступные ссылки, ещё более опытные умеют пользоваться Карфакс и Авточек. А вот разбираться в этом, переводить термины к сожалению научились ещё не все.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jamikko Посмотреть сообщение
восставший из ада, Визуально машина целая,но продана с аукциона поврежденных авто. Возможно утопленик. Смотри http://www.crashescars.com/pl/search...l&uid=35512613
Ржу нимагу))) Особенно про утопленника повеселило.Нельзя ли карфаксом или Авточеком? А что такое по вашему авто проданное с аукциона Copart со статусом Normal Wear?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Olegyar Посмотреть сообщение
Laybag,

Такую информацию дает запрос по VIN. Фраза из текста Independent Source VEHICLE EXPORTED TO LITHUANIA Похоже автомобиль еще и прокатный. Вот здесь можно посмотреть http://forum.auto.ru/vin/123811/
Ага прокатный-перекатный и т.п.
Не беспокойтесь ребята,она не утопленная по вашему, а абсолютно нормальная, когда покупал я всё про неё узнал. Съездил на ней в отпуск в 5 тык. км))
PS Кстати запросик по авточеку по ссылке создан по моему запросу)) Слава Богу гуглить здесь умеют))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Laybag Посмотреть сообщение
Jamikko
Jamikko
Цитата:
Состояние транспортного средства: Двигатель не пытается загрузиться
При чем такая характеристика только на польском.
Ну и название сайта "crashescars" как бы намекает - там продаются аварийные и поврежденные автомобили.
Да и другие из США не приедуууут - дорого!

Olegyar, почему в литве?
А что по вашему означает Key No? И как без них двигатель не пытается загрузиться? . И где вы нашли этот кривой польский сайт? Американский аукцион в польской республике))0 А что бы вы написали когда к машине нет ключей и не возможно проверить заводиться ли двигатель, в каком состоянии электрика? А? Правильно сказал Боб чернокожему Биллу, да хрен с ней давай напишем Mechanikal... и так на аукционе появилась эта запись))

добавлено через 13 часов 26 минут
Цитата:
Сообщение от восставший из ада Посмотреть сообщение
VIN Title Odometer Odometer Status Primary Damage Secondary Damage
1B3CB4HA9AD534539 CERT OF TITLE-SALVAGE 47241 ACTUAL ALL OVER NONE
И снова про термины: ALL OVER что означает? А то пишут про какие-то лонжероны))

добавлено через 9 минут
А суть в том, что в штатах и т.д. вами и вам подобными покупаются дешевые автомобили на перепродажу.
Дорогие машины вы не покупаете, потому что на них с учетом бешеных пошлин не заработаешь.
А дешевые автомобили - равно мертвые автомобили.[/quote]

Дорогие машины там не покупают, потому-что здесь покупают машины по цене и причём по нижней планке (посмотрите на форуме запросы с предложениями о покупке).
"Глупый спрос рождает глумливое предложение!" Европейцы, т.е. купленные в ойропах, а также на вторичке в РФ всегда тёмная лошадка, по авто из штатов в большинстве случаев можно пробить в том числе на бесплатных ресурсах и получить информацию (если уметь её воспользоваться).
PS За мой вин не беспокойтесь, он ушёл адекватному покупателю который умеет пользоваться и разбираться в отчетах Карфакс. С наступающим всех и рассудит вас в этом споре не предвзятый сервис!

Последний раз редактировалось восставший из ада; 31.12.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
восставший из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:39   #30
aliev273
Местный
 
Регистрация: 25.02.2012
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: калининград
Сообщений: 169
aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273
Отправить сообщение для aliev273 с помощью Skype™


По умолчанию Re: вин и фото битых авто на авто ру

Цитата:
Сообщение от Laybag Посмотреть сообщение
aliev273, ты по сути пиши, а не про тыщу.

А суть в том, что в штатах и т.д. вами и вам подобными покупаются дешевые автомобили на перепродажу.
Дорогие машины вы не покупаете, потому что на них с учетом бешеных пошлин не заработаешь.
А дешевые автомобили - равно мертвые автомобили.
я вам больше вообще не буду писать здесь на форуме одни марсиане и сплетники аж противно ,накопите деньги с начало на нормальную машину. Раз у вас нет понимания с цена образованием то нет смысла что то с дискутировать . как разбогатеешь пиши помогу тебе купить целую машину и ты поймешь сколько это стоитт
aliev273 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.