8461



Старый 19.02.2015, 22:50   #1
dlafer
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Мой авто: Chevrolet*Lacetti
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 9
dlafer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Куплю левую фару и пер. бампер. Европеец

Ищу Б/У оригинальную левую фару на додж 2008 г. Подскажите, кто знает, есть у них отличия от американцев?
И передний бампер с отверстиями под ПТФ.


dlafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 23:46   #2
Fox-In-Box
Местный
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 495
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: Куплю левую фару и пер. бампер. Европеец

Бампер новый в наличии, 5000р.
Фары америка и европа разные. Разные цоколи, разное количество ламп, америка без электрокорректора. Европейскую искать замудохаетесь. Ну и цена в несколько раз дороже.
__________________
Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep
8(916)617-94-82, 8(925)899-98-15

www.moparcar.ru
Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:35   #3
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 54
Сообщений: 304
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю левую фару и пер. бампер. Европеец

Бампер смело можно брать китайский за 2-3 тыщи. С фарой сложнее. То, что предлагается за 3500 - не подходит, оно, как выше написано, совсем другое
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:12   #4
dlafer
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Мой авто: Chevrolet*Lacetti
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 9
dlafer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю левую фару и пер. бампер. Европеец

Спасибо за инфо, ребят..
dlafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 00:33   #5
dlafer
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Мой авто: Chevrolet*Lacetti
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 9
dlafer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю левую фару и пер. бампер. Европеец

В кратце, напишу своё мнение, в прочем мало его кто тут прочитает. Новую тему заводить не стал, возможно где то это обсуждалось на форуме. С Тайваньским бампером жестянщик связываться не стал и не советую всем остальным. Восстановил оригинальный.
А фары европейские найти очень сложно, либо по цене 18500 руб. под заказ. у меня на второй тоже скол нашелся, поэтому я купил 2 американские фары, распаял стекла, поменял зеркальный элемент (для этого надо просверлить одно отверстие под механический корректор, европейский автоматический встаёт на место где у америкосовских стоит ручной, потом ещё сверлится отверстие под габарит, покупается патром для американского поворотника, это если не хочется пилить под европейский и воаля) и собираются автоматические фарокорректоры. Стекло приклеил на аквариумный герметик. Получились европейские. Всё светит, регулируется. Хотел сделать фото для faq, но спешка... так руки и не дошли.
dlafer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.