8470



Старый 04.03.2015, 15:32   #1
Autokipr
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Мой авто: Dodge
Мой город: ларнака
Сообщений: 2
Autokipr - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Аренда автомобилей на Кипре

Предлагаем аренду автомобиля любого класса. Работаем в течении нескольких лет, профессионально. Цены, скидки, подробное описание на сайте компании. Инфо- аренда авто на Кипре


__________________
Машин как и женщин должно быть две. Одна для души, другая для работы.
Аренда Прокат авто
Autokipr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:23   #2
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аренда автомобилей на Кипре

Как будем на Кипре- обратимся)))) Мы ездим правда строго на Додж-Калиберах)))))))))))))) с открытым верхом есть Калиберы?
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:33   #3
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,087
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аренда автомобилей на Кипре

Autokipr, спасибо конечно...но думаю что не актуально т.к. в этом году мы будем на дачах картоху выращивать...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 20:23   #4
Сургут
Северный Калибровод
 
Регистрация: 03.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Сургут
Сообщений: 705
Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Сургут с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аренда автомобилей на Кипре

Красныйдодж, Были прошлым летом на Кипре,видел там Калибер с правым рулем...Но ездить против шерсти,как-то боязно было...Не по русски это,трезвым,и против движения...
Сургут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 21:33   #5
Dimosik
-** --- -** --* *
 
Аватар для Dimosik
 
Регистрация: 14.03.2011
Мой авто: SXT 2,0 2006
Мой город: Минск
Возраст: 42
Сообщений: 250
Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)Dimosik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аренда автомобилей на Кипре

В Айя-Напе работаете?
Dimosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:42   #6
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аренда автомобилей на Кипре

Цитата:
Сообщение от Сургут Посмотреть сообщение
Красныйдодж, Были прошлым летом на Кипре,видел там Калибер с правым рулем...Но ездить против шерсти,как-то боязно было...Не по русски это,трезвым,и против движения...
Я сел за правый руль там спокойно, будто всю жизнь с этим движением прокатал. 5,5тыс км по всему острову за две недели за исключением турецкой северной части.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 17:39   #7
Autokipr
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Мой авто: Dodge
Мой город: ларнака
Сообщений: 2
Autokipr - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аренда автомобилей на Кипре

Если нет, то найдем. Только это желание, или еще что-то?

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimosik Посмотреть сообщение
В Айя-Напе работаете?

В принципе по всему Кипру.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сургут Посмотреть сообщение
Красныйдодж, Были прошлым летом на Кипре,видел там Калибер с правым рулем...Но ездить против шерсти,как-то боязно было...Не по русски это,трезвым,и против движения...
автом. коробку взять. однако не пить- штрафы высокие

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Autokipr, спасибо конечно...но думаю что не актуально т.к. в этом году мы будем на дачах картоху выращивать...

Физический труд- это тоже хорошо. Хотя до лета еще может многое поменяться. Чудеса тоже бывают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Как будем на Кипре- обратимся)))) Мы ездим правда строго на Додж-Калиберах)))))))))))))) с открытым верхом есть Калиберы?
Ну вот еще раз отвечу. Нет, найдем. Только это, или еще что-то?
__________________
Машин как и женщин должно быть две. Одна для души, другая для работы.
Аренда Прокат авто

Последний раз редактировалось Autokipr; 19.03.2015 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Autokipr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.