8848





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Прокачка


Результаты опроса: Хотели бы вы иметь в своем автомобиле качественный кожаный салон?
Да 277 84.97%
Нет 49 15.03%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 16:54   #101
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Сандер, я решила сначала полную шумку (без потолка). а потом уже красивушки
мне своей половине прекрасной никак не объяснить что шумка полезней, а дырка в сидении прожжжженная на звуки не влияет к тому же шумка дешевше все же выйдет - посему ДА, точно ты меня убедила начну с шумки красота подождет


Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:00   #102
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

у меня итак полуКожа. хочу подпопники и спинки перфой сделать, а то ткань там пачкаеться =(
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:01   #103
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
у меня итак полуКожа. хочу подпопники и спинки перфой сделать, а то ткань там пачкаеться =(
перфорация спасает от загрязнения?
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:28   #104
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
крутоооо че за кожа? к Вам чтоли съездить на перетяжку

я последний раз когда интересовался из итальянской кожи обтяжка не комбинированная одним цветом - от 32, подголовники отдельно, эмблемы отдельно, швы отдельно, комбинация цвета отдельно, короче полный абзац в 40 не поместиться если хочется качества
Кожа российского производства, итальянская в 2 раза дороже получалась, отличие итаилии от россии в большом разнообразии цветов, качество почти одинаково, итильянская чуть мягче и тоньше.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:38   #105
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Цитата:
перфорация спасает от загрязнения?
перфорированной кожей =) а не тканью
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:33   #106
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
мне своей половине прекрасной никак не объяснить что шумка полезней, а дырка в сидении прожжжженная на звуки не влияет к тому же шумка дешевше все же выйдет - посему ДА, точно ты меня убедила начну с шумки красота подождет
ты свою половину к нам сюда запусти, а мы уж постараемся правильно думать научить)))

почти одинаковое качество у кожи - не верю!!! сижу обывательски конечно, но есть у меня итальянские кожанные перчатки за 4.000 руб и есть российского про-ва за 900 руб. - вот небо и земля кожа...

перфорированная кожа не нравится, как будто кто то вилкой покоцал))

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 27.10.2010 в 23:35.
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:44   #107
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Большое Солнце, мы поняли - итальянская и любая перфорированная кожа ..... - буржуи .....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:55   #108
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Большое Солнце, мы поняли - итальянская и любая перфорированная кожа ..... - буржуи .....
в плане качества я ЗА буржуев
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:59   #109
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Большое Солнце, согласен. А я ещё и не против того, чтобы после переделки салона, подушки срабатывали так, как задумано теми, кто, по долгу службы, старается, чтобы люди остались живы.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:47   #110
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салона кожей

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Большое Солнце, согласен. А я ещё и не против того, чтобы после переделки салона, подушки срабатывали так, как задумано теми, кто, по долгу службы, старается, чтобы люди остались живы.
все работает) я общался с мастерами, обшивают один в один по оригиналу такие места, и вообще уделяют особое внимание, вплоть до того что отказывают клиенту в желании использовать какие либо особые нитки для швов, если видят что они значительно превышают разрывные показатели оригинальных. короче главное чтобы делали не в гараже таджики
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.