8885



Старый 14.05.2009, 23:17   #1
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Chrysler готов разорвать контракты почти с 800 дилерами

Компания Chrysler LLC официально подтвердила, что планирует разорвать контракты с 789 из 3 тыс. 200 дилеров. Об этом сегодня сообщила представитель Chrysler Кэти Грэхэм в суде Нью-Йорка, где рассматривается дело о банкротстве автопроизводителя, передает Associated Press.

По словам К.Грэхэм, продажи многих из дилеров слишком низки, чтобы сохранять существующие с ними контракты. По данным компании, в настоящий момент 50% официальных дилеров обеспечивают до 90% всех продаж Chrycler, в то время как на остальную половину продавцов приходится менее 10%.

Накануне о планах компании по сокращению числа официальных дилеров заявил юрист Chrysler Стивен Лернер.

Напомним, 30 апреля с.г. Chrysler - третий по величине автопроизводитель в США - подал заявление в суд Нью-Йорка о признании компании банкротом.

1 мая состоялось первое судебное слушание по банкротству Chrysler.

Процедура реорганизации концерна должна продлиться не более 60 дней. За это время Chrysler завершит формирование стратегического альянса с итальянской автокомпанией Fiat, которая в потенциале может получить до 51% в обновленной компании.

Цитата:
в Питере я думаю не порвут, а Москва может потерять некоторое количество дилеров


OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:18   #2
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chrysler готов разорвать контракты почти с 800 дилерами

Ща по Бизнес ФМ передавали, что смежники уже обратились к прав-ву США за поддержкой...
Чувствую, скоро запчасти будут сильно дороже, блин
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:54   #3
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chrysler готов разорвать контракты почти с 800 дилерами

да ладно, usa-auto и тритон останутся я думаю
так что если мопар будет жив, то запчасти будут
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:20   #4
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chrysler готов разорвать контракты почти с 800 дилерами

а вообще это только сша касается
http://www.clickondetroit.com/downlo...4/19460187.pdf
вот списочек
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.