8885



Старый 02.06.2009, 19:21   #1
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию про Опель

http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0

ПИАР наверно, но все же


dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:27   #2
FelixDaCat
Юный Калибровод
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 2
FelixDaCat - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: про Опель

хех
______________
Хорошо когда биметаллические радиаторы москва находятся рядом
FelixDaCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:07   #3
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: про Опель

А про то, что пол века GM тянул OPEL, ни слова. Возможно даже сейчас, американские автоматы, и целые платформы, в опелях чаще используются, чем собственные.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:01   #4
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: про Опель

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
А про то, что пол века GM тянул OPEL, ни слова. Возможно даже сейчас, американские автоматы, и целые платформы, в опелях чаще используются, чем собственные.
точно тянул и похоже только вытянул (новые корсы и астры до кризиса на расхват были и только на заказ, с более ранними моделями опель так никогда не распродавался) как грянул кризис и начались разборки внутри компании с выносом мусора

Вывод: А нам то что? Рядовым покупателям, плевать на них с эйфелевой башни, закончиться Опель(во что лично я не верю, бум покупать другие тачки - ещё которые лучше) не остановиться же с банкротством Опеля, весь автопром планеты Земля.
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:06   #5
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: про Опель

в том то и беда. магна, думаете просто так вписывается в покупку? это попытка вытащить самих себя за волосы из болота. уйдет опель. потеряется крупный потребитель комплектующих. магна поимеет проблемы со сбытом, будет ужиматься, пострадают другие покупатели комплектующих, т.к. автоматом увеличатся сроки, цены, и возрастут срывы сроков, которые никому в системе джастинтайм не нужны.
эффект домино.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.