8885





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Курилка


Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 14:04   #1
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Это взято из - http://www.fontanka.ru/2009/06/03/038/
"Накануне визита, первого числа, улицу спешно асфальтировали, засыпая ямы.
В ночь с 1 на 2 июня начала ездить уборочная техника. В промежуток с 5 до 9 утра, пишет очевидец, поливальные машины проехали по нашей улице не менее 15 раз.
Затем приехали эвакуаторы и начали увозить непонятно куда автомобили, стоявшие не только на улице и около дома, куда должны были приехать высокие гости, но и с соседней парковки. С ближайшей стройки выгнали всех строителей и милиционеры начали обход, осмотрев каждый угол. Чуть позже приехала машина "Водоканала", затем улицу снова почистили. Во дворе рядом стоящего дома спрятались пожарные, а дворники опять принялись за подметание. Рабочие "Водоканала" начали проверку люков, а улицу между тем снова убрали. Эвакуаторы ездили не переставая.
Вскоре милиционеры стали разгонять прохожих, и в середине дня улица густонаселенного района оказалась абсолютно пустынной. Только пенсионерка, которую сотрудники в штатском попытались направить другой дорогой, каким-то образом вырвалась и пошла прямо по дороге, по которой должен был проехать Путин.
Наконец приехали чиновники, очень быстро вошли в подъезд, пробыли в гостях у блокадницы не больше 10 минут и сразу же уехали, пишет читатель. Жизнь на Московской улице, которую, наверное, первый и последний раз так тщательно убирали, потекла своим чередом."
Можно посмотреть фото - А ПЕНСИОНЕРКЕ НАДО БЫЛО РУКИ ЗАЛОМАТЬ, ДА ОБ АСФАЛЬТ!!!!! ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!!!
Блин, как они далеки от народа...... Живут совершенно другой жизнью.....
Я не хотел, что бы они приезжали в мой дом.....
Сорри, если не по теме.


looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:12   #2
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Сидят Медведев и Путин, и перед нами три президента-бывший,настоящий и будущий(Путин)
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:36   #3
кост 1967
Местный
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 105
кост 1967 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Да плюнь на них!Жванецкий сказал:мы не пересекающиеся прямые..."
кост 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:43   #4
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Интересно другое-а читают ли инет Путин и Медведев? Про себя. Так, хотя бы из праздного интереса. Они же якобы продвинутые юзеры.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:48   #5
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,151
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
читают ли инет Путин и Медведев?
Читают наверняка, но только свои сайты, а там сам понимаешь какие фильтры и куча модеров.
Хвалебную оду с благодарностями запости, может и прорвется.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 02:30   #6
кост 1967
Местный
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 105
кост 1967 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

:Приходит босс к проктологгу:НЕ могу срать?Че такое?-У Вас нет дырки!-зализали.суки.зализали...
кост 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:18   #7
alex-booom
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
alex-booom - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Читают наверняка, но только свои сайты, а там сам понимаешь какие фильтры и куча модеров.
Хвалебную оду с благодарностями запости, может и прорвется.
Дмитрий Анатольевич в своей блоге как-то обмолвился, что постоянно зависает на kremlin.ru
alex-booom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:53   #8
кост 1967
Местный
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 105
кост 1967 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Лучше бы он зависал на работе!!!
кост 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:33   #9
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу....... блокировав все подходы и подъездные пути к ней .... напомнили, так сказать ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:48   #10
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......

Цитата:
Сообщение от alex-booom Посмотреть сообщение
Дмитрий Анатольевич в своей блоге как-то обмолвился, что постоянно зависает на kremlin.ru
Могу рассказать о своем опыте "зависания" на kremlin.ru.
Как-то, толи от безделья, толи от большого безделья, залез я на данный сайт и оставил вопрос в виде небольшого письма тогда еще президенту Путину (2007г был). Написал и забыл. Так через 2-3 недели (не помню) вдруг приходит мне письмо домой (адрес я свой указал и все свои координаты), прямо из кремля. Почтальон даже побоялась его в ящик бросить, с утра пораньше перебудила всех. Там был данподробный ответ с ссылками на все нормативные документы . А еще через неделю пришло письмо из какого-то департамента Москвы также с ответом и приглашением на прием. Вот так.

"-Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идем к вам!"

Так что можете сами зарулить на сайт кремлевский.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.