8853



Старый 03.06.2009, 23:38   #1
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Музон на выезде

Поскольку на днях в МО состоялся оупен-эйр одного малоизвестного танцевального клуба (ради чего, в свое время, и было отдано предпочтение SXT), были опробованы задние откидные колонки.
Надо сказать, звук был реально зачотный - мощный, глубокий, слышно было реально далеко, а там где танцевали - вообще супер. Никого не обидели - дело было в поле, если что
Аккумулятор не подвел, музыка играла часа 4, после чего на всякий случай потарахтела минут 10 движком, и драйв продолжился.
Единственный вопрос, который меня мучает - как добиться того, чтобы колонки играли и машинко не возмущалась, что "Ключ в зажигании"? Дринькает всю дорогу - если дверь открыта. Пришлось закрыть, открыв окошко, и диджеить кнопками на руле, что не оч. удобно. Ну и часть звука отсекается.


Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:15   #2
кост 1967
Местный
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 105
кост 1967 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Музон на выезде

4 часа работы -это оч.прилично.Я все не решался,все шило кололо,теперь спокоен,а то только разажгем-тушу свет.ОК!
кост 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:36   #3
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,146
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Музон на выезде

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
как добиться того, чтобы колонки играли и машинко не возмущалась, что "Ключ в зажигании"?
Мысли вслух:
-Глушим авто - вынимаем ключ - опять вставляем и в положение "ON" - музЫка - двери нараспашку - танцы доУпаду
Завтра проверю
Только по времени, сколько аккум. протянет.......??
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:55   #4
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Музон на выезде

Я уже не парюсь, оставляю ключь в машине,даже если в 30м от нее.
Но недавно вот какой казус приключился. Провернул я ключ чуть побольше, чем просто музыку включить. Включилось зажигание и вентилятор был на полную, а музыка же бамс-бамс незаметил. Часа через 3 музыка затихла. Машина не заводилась, хотя вентиляторы все еще крутились. Так как был с пивом, и отвезти меня было кому, не особо растроился, начал вспоминать про программу привелигированную. Но после повторения попытки через минут 40, машина завелась как нивчем не бывало.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:32   #5
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Музон на выезде

Если вынуть ключ, то музыка замолкнет. Если не открывать двери, а вынуть через окно, то замолкнет максимум через 10 мин (настройка компа). Так что по любой ключ должен быть в машине. Ставьте не штатный иммо и сигналку и все в шоколаде.
герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:45   #6
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Музон на выезде

спасибо за инфу, а то я тоже гадал, на сколько же хватит аккумов
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:56   #7
dem0n
Юный Калибровод
 
Регистрация: 15.05.2009
Мой авто: dodge neon
Мой город: свао
Сообщений: 4
dem0n - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для dem0n с помощью ICQ


По умолчанию Re: Музон на выезде

В неоне можно в положении зажигания ACC при котором работает магнитола чуть чуть вытянуть на пару милиметров ключ и дриньканье при открытой двери прикращается. Может и в калибре также можно, проверьте
dem0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:32   #8
кост 1967
Местный
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 105
кост 1967 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Музон на выезде

Щас ходил смотрел:искал кнопку вкл. выкл.на передней стойке и двери --нету.Они (инженер.) хитрецы-вывели контакт на замок двери:когда лапка замка зацепляет скобу на средней стойке-все,тишина!Я ее(лапку) просто жалом ключа нажал всторону улицы( до второго щелчка)нежно-она оч.легкая,и ТИШИНА!!!+дверь уже не закроется(но все без дури-нежно,эротычно).После всего-дергаешь за ручку откр.двери изнутри-лапка переходит в обыч.положение-опять все брямкает-дверь готова к закр.и откр.в обычном режиме. Ключ у нас не вылазит ни на йоту,
кост 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:25   #9
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Музон на выезде

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Мысли вслух:
-Глушим авто - вынимаем ключ - опять вставляем и в положение "ON" - музЫка - двери нараспашку - танцы доУпаду
Завтра проверю
Только по времени, сколько аккум. протянет.......??
За совет спасибо, надо проверить. Это до первого щелчка поворот ключа, или до 2го? Вот у меня такое чувство, что как-то раз само так получилось, но не запомнила, почему в тот раз машина не дринькала.
Нащот времени - честно говоря, думаю, что перестраховалась, музыка б и дольше играла без завода машины. Никаких примет усадки аккумулятора не было. Вообще, думаю, калибер бы сказал, если бы акк садился, мне кажеца, такая опция в нем должна быть Но 4 часа точно было как минимум. машинке чуть больше полугода, батарейка свежая.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:43   #10
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,146
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Музон на выезде

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
надо проверить
Только вернулся с рыбалки, опробовал все режимы для музЫчки.
Резюмируем:
- ключ в положении "АСС" (до первого щелчка) - пиликание только на открытую водительскую дверь. Т.е., открываем задние двери, при необходимости пассажирскую, багажник и танцуем долго;
- ключ в положении "ON" (до второго щелчка) - накаких пиликаний, все двери нараспашку, дискотека, но т.к. зажигание включено, то увеличивается нагрузка на аккум., можно не уехать.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.