7302

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Отзывы владельцев

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2016, 08:57   #11
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: отзыв за месяц использования

NewKidOnTheBlock, Вы еще не знаете как здесь могут накинуться.....

А всё что вы указали минусом, так это халатное отношение владельца к своему авто.

Валериевич вне форума  
Старый 26.01.2016, 09:23   #12
NewKidOnTheBlock
Местный

Мой авто: DODGE
Мой город: НН
NewKidOnTheBlock - на пути к лучшему! (1)

Стекла - то почему замерзают? Как это связано с халатным отношением? Про антибукс и есп кто-нибудь ответит?)
NewKidOnTheBlock вне форума  
Старый 26.01.2016, 09:49   #13
карел
Бывалый Калибровод

Мой авто: DC 1,8. УАЗ 31514 продан
Мой город: Карел
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от NewKidOnTheBlock Посмотреть сообщение
Про антибукс и есп кто-нибудь ответит?)
смотря какая комплектация
Старый 26.01.2016, 09:56   #14
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

Потому что в резинках находится влага, обдув горячего воздуха на стекло при сильном морозе и длительной стоянке на улице при большом минусе что по вашему происходит???
Стёкла потеют, так ведь нужно в салоне порядок наводить, снег с ковриков убирать и воду вытереть, а не оставлять на ночь и при следующем запуске от горячего воздуха у вас в авто образовывается парилка, это не говорит вам о халатном отношении к своему авто???

Антибукс и есп, вы ведь не на ТАЗике тормозите? Плавней нажимайте на тормоз при гололёде а не резко в пол, и к едущим впереди авто не нужно при скользкой дороге приближаться, это не о халатном водителе говорит вам?
Валериевич вне форума  
Старый 26.01.2016, 10:34   #15
Laybag
Ранее калибровод

Мой авто: бу велосипед
Мой город: авито
Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)

Цитата:
вот вы накинулись) мне в целом авто-то нравится и сюда я больше перенес отзыв для обсуждения проблем, а не нравится- не нравится)
Антибукс то есть у нас?
Да ладно вам, никто не накинулся , все в рабочем порядке!

Цитата:
Неуверенный пуск зимой
Заводится с пол-пинка, при том, что акб без электролита. Три дня в -30 на ветру - не завелась, но это уже мой косяк

Цитата:
Прогрев двигателя
Стрелка зимой действительно на 25% вместо привычных 50%, но прогревается быстро, в т.ч. салон, хотя стрелка выше не идет.
Цитата:
Расход
У меня сейчас показывает 10,9, прошлой в районе 12-13 был и это вполне допустимо при таком режиме езды.
Пробки, автозапуск, поездки короткие.

Цитата:
Замерзают стекла
У меня не замерзают. Вообще. Только снаружи инеем покрываются :-D.
Почистите воздухозаборник, там звездец у вас. Поменяйте салонный фильтр.
http://www.caliberclub.ru/forum/show...&postcount=231

Цитата:
Работа АБС
Особо не сталкивался, сказать не чего. Езжу на шипах.

Цитата:
громко работает двигатель
Ничего сверхъестественного не замечал, на уровне всех предыдущих машин, практически не слышен, если не прислушиваться

Цитата:
Магнитола и общий звук
Вообще, на мой взгляд, у калибра самая охрененная стоковая звуковая подготовка для дешевого автомобиля. У меня 8.1 boston, если что.

Цитата:
Как работает ESP
я хз, как она работает, да и про антибукс тоже, датчик ЕСП светится, я его периодически кнопкой выключаю - разницы не чувствую.
Зима, скользко, берегите себя

Последний раз редактировалось Laybag; 26.01.2016 в 10:38.
Laybag вне форума  
Старый 26.01.2016, 10:40   #16
NewKidOnTheBlock
Местный

какой вы категоричный в суждениях) никто в пол не тормозит, разумеется, нажимаю плавно. Один фиг срабатывает.
Ну и про воду каждый раз после поездки...Кто так вытирает? Реально есть такие?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Laybag Посмотреть сообщение
Да ладно вам, никто не накинулся , все в рабочем порядке!

Заводится с пол-пинка, при том, что акб без электролита. Три дня в -30 на ветру - не завелась, но это уже мой косяк

Стрелка зимой действительно на 25% вместо привычных 50%, но прогревается быстро, в т.ч. салон, хотя стрелка выше не идет.

У меня сейчас показывает 10,9, прошлой в районе 12-13 был и это вполне допустимо при таком режиме езды.
Пробки, автозапуск, поездки короткие.

У меня не замерзают. Вообще. Только снаружи инеем покрываются :-D.
Почистите воздухозаборник, там звездец у вас. Поменяйте салонный фильтр.
http://www.caliberclub.ru/forum/show...&postcount=231

Особо не сталкивался, сказать не чего. Езжу на шипах.

Ничего сверхъестественного не замечал, на уровне всех предыдущих машин, практически не слышен, если не прислушиваться

Вообще, на мой взгляд, у калибра самая охрененная стоковая звуковая подготовка для дешевого автомобиля. У меня 8.1 boston, если что.

я хз, как она работает, да и про антибукс тоже, датчик ЕСП светится, я его периодически кнопкой выключаю - разницы не чувствую.
Зима, скользко, берегите себя
Конструктив пошел. Спасибо за информацию. Начну с салонника.

Последний раз редактировалось NewKidOnTheBlock; 26.01.2016 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.01.2016, 10:41   #17
Laybag
Ранее калибровод

Мой авто: бу велосипед
Мой город: авито
Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)Laybag - скоро придёт к известности! (1,5)

У вас американский автомобиль или европейский?
Laybag вне форума  
Старый 26.01.2016, 10:51   #18
NewKidOnTheBlock
Местный

Европа.
Старый 26.01.2016, 10:51   #19
Валериевич
Супер-модератор

Цитата:
..Кто так вытирает? Реально есть такие?
я один из таких, вечером коврики не вытираю, а утром всегда протру и не только в своей машине, и у супруги тоже порядок наведу.

Ну да ладно, вы хороший водитель, простите меня за наезд, а я уж буду плохим водителем
Валериевич вне форума  
Старый 26.01.2016, 10:58   #20
СанСаныч
Физкульт-привет!

Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ

Цитата:
— Свет в бардачке и сам бардачок. Неужели нельзя было сделать простецкий "доводчик" бардачка и поместить туда лампочку?
NewKidOnTheBlock, сами мастерим

Опции темы