7323

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Отзывы владельцев

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2016, 11:04   #21
NewKidOnTheBlock
Местный

Мой авто: DODGE
Мой город: НН
NewKidOnTheBlock - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: отзыв за месяц использования

Да, первые строки были про SXT. Антибукса нет, понятно. А как ЕСП работает? Почему есть значок ESP - BAS, а есть отдельный загорающийся машинка и кривая дорожка?

NewKidOnTheBlock вне форума  
Старый 26.01.2016, 11:30   #22
Случай
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)

Зимой на коврики газету стелю. Приехал, выкинул, новую постелил. Газетка хорошо влагу забирает. Всегда сухо.
Случай вне форума  
Старый 26.01.2016, 14:03   #23
Fakish
Опытный Калибровод

Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Зимой на коврики газету стелю. Приехал, выкинул, новую постелил. Газетка хорошо влагу забирает. Всегда сухо.
Покупаю влагоуловители (тряпочки по 6 шт. в уп.) за 40 рублей и выкидываю когда они уже становятся влажными.
Цитата:
Сообщение от NewKidOnTheBlock Посмотреть сообщение
Стекла - то почему замерзают?
Купил на роснефте банку с антилед и протер всё изнутри, больше не замерзает. Тоже самое сделал на боковых стеклах и не кашляю, только мягкой щеткой сметаю.
Fakish вне форума  
Старый 26.01.2016, 17:00   #24
Сотрудник
Заблокирован

Мой авто: DODGE
Мой город: Мадагаскар
Сотрудник Сотрудник Сотрудник Сотрудник Сотрудник Сотрудник Сотрудник Сотрудник Сотрудник Сотрудник Сотрудник

Цитата:
Тоже сильно был удивлен, откуда влага от под ковриками? Каждые выходные сушу электродуйкой.
Сотрудник вне форума  
Старый 26.01.2016, 17:37   #25
POMOR
Местный

Мой авто: 2.0 Европа, Хаки
Мой город: Питер
POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)

А я езжу скоро как 3 года и ни на что из выше написанного не обращаю внимания как на проблемы. Приспособился и просто тащусь от своего авто!
POMOR вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:30   #26
Случай
Опытный Калибровод

Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Fakish Посмотреть сообщение
Покупаю влагоуловители (тряпочки по 6 шт. в уп.) за 40 рублей и выкидываю когда они уже становятся влажными.

Купил на роснефте банку с антилед и протер всё изнутри, больше не замерзает. Тоже самое сделал на боковых стеклах и не кашляю, только мягкой щеткой сметаю.
Чё-то не вставили меня тряпочки. В нашей дярёвне пока до коня дойдёшь, ввалишься в него, с протекторов снежок ссыпается, воды хоть черпай. Разоришься на этих тряпках (как на никотине, бл* как бы бросить).А тут воно с магазина выходишь, на входе кипа прошлогодних газет лежит, бери скок хошь, пионеры-то вымерли. Взял пачку, кинул сзади на сидуху, все дела. Ну, шуршит мальца, как в сортире при совке, так то привычно, детство нах, ностальжи.
Случай вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:31   #27
OtherDima
Администратор

Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)

сижу
читаю
и ауеваю
Вы на чём до этого ездили, на мерседесе ???
на что вы надеялись покупая машину за 400тыс ???

Цитата:
Сообщение от NewKidOnTheBlock Посмотреть сообщение
Внимание, минусы.

— Неуверенный пуск зимой. Не знаю в чем дело, предыдущий хозяин говорит аккумулятору 2 года. Неужели пора менять? Как его проверить? Но при -15, -20 сделает оборотов 5-8 прежде чем заведется. И двигатель потом орёт)
-35, два раза коротких холостых, с третьего раза завелась
аккуму тогда было 4 года
сейчас было -29
машина стояла 3 дня
аккуму 3 года, завелась с первого раза, но немного покрутил

Цитата:
— Прогрев двигателя. Его нет, нагревается до четверти и всё, причем даже в относительно теплую погоду. Как лечить? Думал картонку поставить — ан нет, везде эти звездочки несчастные, надо вскрывать пластик. В итоге первое время поездки в автомобиле дубак.
беда
грею машину пока разгребаю от снега или курю
потом еду, через 5 минут в машине африка
на моторе лежит спец.одеяло
намордник потерял, пока что без него

Цитата:
— Расход. Пока около 14 по расчетам. Причем БК показывал 13.6, а потом бац! и сам на 8.6 сбросился. Ну и как ему верить? Повышенные обороты ХХ и связанный с этим расход топлива. Как выяснилось на определенных температурах мозги сами решают какие сделать обороты холостого хода
а в других машинах мозги не решают?

Цитата:
— Замерзают стекла. Это тихий ужас. Первый раз с таким столкнулся. Люблю подышать воздухом зимой и/или необходимо чтобы ушел конденсат со стекол, нажимаешь на кнопочку — и всё…Не работает. Причем постоянно замерзают все 4 стекла по кругу. Примерзают и двери, но стекла особенно.
беда
у меня ничего не замерзает

Цитата:
— Работа АБС. Мне досталась зимняя нешипованная резина, так вот уже раза 3 чуть не приехал в попу впередиедущему или резкотормозящему товарищу. АБС работает постоянно и зимой надо постоянно оценивать скорость. Можете заметить, дескать, зимой полюбому надо осторожно ездить и будете правы, НО! На шипованной резине, ИМХО, получше. Буду стараться ее продать перед следующим сезоном.
беда
если в машине есть электроника значит можно уярить по льду и надеяться на АБС ?????

Цитата:
— Крутилки печки как на плите. Это просто ужас. Кто-нибудь ставил круглые?
— Очень громко работает двигатель
— Не нравится приборка. Сначала откровенно не нравилась, а сейчас подпривык уже. Зачем ее сделали белым цветом и наляпали эти кружочки внутри? Непонятно, противоречит моему эстетическому восприятию и чувству прекрасного :-)
иди лечись
это клиника

Цитата:
— Магнитола и общий звук. Может мне достался такой экземпляр, но колоночки подпёрдывают, что-то подтрескивает в торпеде, какие-то сверчки. Магнитола на 6 сд — это ужас.С ушами, с дисками…ДВД не читает, придется вставлять свою, а это надо переходник где-то искать на 1 дин, как-то решать проблему с кан-шиной…
читай пред.ответ

Цитата:
- Не выключается свет автоматически при выходе из автомобиля. Или можно настроить?
беда
читай мануал

Цитата:
— Совершенно бестолковое третье место из за напольных подстаканников. Не знаю, чья "светлая" голова это придумала, но эту хрень надо как-то побеждать.
беда
есть модификация с 4WD

Цитата:
— Свет в бардачке и сам бардачок. Неужели нельзя было сделать простецкий "доводчик" бардачка и поместить туда лампочку?
беда
это америкос

Цитата:
— Объем багажника. Ну это просто смех, реально небольшой. Будем складывать сиденья.
беда
да, не камаз

Цитата:
— Бестолковая подсветка лампочек стеклоподьемников и печки.
беда

Цитата:
Дефлекторы воздуховодов не позволяют направить поток воздуха влево-вправо
о ужас, мы всё умрём

Цитата:
— Замена лампочек. Не сталкивался еще, но у меня нет габаритов, придется однажды туда лезть…
беда

я кончил (с)
Старый 26.01.2016, 18:36   #28
Случай
Опытный Калибровод

ёптть, ща и я кончу

Кстати, Питер, поздравляю со снятием блокады, в смысле годовщиной. Сильны, сильны!!!
Случай вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:38   #29
OtherDima
Администратор

Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)

Цитата:
ёптть, ща и я кончу
тебе понравилось?))))))))))
Старый 26.01.2016, 18:39   #30
sinop2007
Бывалый Калибровод

Мой авто: додж калибер.золотая пуля
Мой город: Столица московской обл.
sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)

Дим ты случаем не мазохист? "беда" "беда" "беда" я кончил".Шутка.Много народу минусы пишет больше чем плюсы.
sinop2007 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы