8847



Старый 25.06.2009, 15:47   #21
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
Прошёл вибростенд не у дилера.....как раз стенд и показал где стук....,а чё толку этих возить,всё равно скажут всё ОК,это особенность подвески,да в добавок проверяют стойки и эффективность тормозов.....
И где стук?


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:53   #22
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
И где стук?
левая рулевая тяга и левый задний рычаг(бумеранг)......а в кузов отдавалось,будто вся подвеска умерла,и рейку надо подтянуть,стучок небольшой....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 11:33   #23
estrade
estrade
 
Аватар для estrade
 
Регистрация: 07.02.2008
Мой авто: Santa New
Мой город: Казань
Сообщений: 53
estrade - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для estrade с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
Прошёл вибростенд не у дилера.....как раз стенд и показал где стук....,а чё толку этих возить,всё равно скажут всё ОК,это особенность подвески,да в добавок проверяют стойки и эффективность тормозов.....
Ну не знаю... два раза уже задние рычаги менял, на слух)) а по поводу особенностей машины, не помню, что было - попросил тестовую - катнулись, сравнили. Мою починили.
estrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:19   #24
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от estrade Посмотреть сообщение
Ну не знаю... два раза уже задние рычаги менял, на слух)) а по поводу особенностей машины, не помню, что было - попросил тестовую - катнулись, сравнили. Мою починили.
ну значит повезло с дилером.....у меня гарантия закончилась и все болячки вылазить стали,сегодня заменили левую рулевую тягу и рейку подтянули....спереди теперь тишина
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:34   #25
Tigra
Местный
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 13.06.2009
Мой авто: Caliber 1.8/150 P1 Inferno Red
Мой город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Tigra - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вибростенд

Кто-нибудь знает в Форисе есть вибростенд ?
P.S. Звонить лень =)
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:15   #26
Alex T5
не калибровод...
 
Аватар для Alex T5
 
Регистрация: 06.03.2009
Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Сообщений: 221
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает в Форисе есть вибростенд ?
Нет...
А Вам зачем?
Alex T5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:23   #27
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от Alex T5 Посмотреть сообщение
Нет...
А Вам зачем?
Ощенна странный.
Такая солидная (с виду) организация и нет современного диагностического оборудования. Да и ваще в Форисе в качестве ремзоны подозрительный ангарчик используется (кто видел - тот понимает о чем я).
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:43   #28
Alex T5
не калибровод...
 
Аватар для Alex T5
 
Регистрация: 06.03.2009
Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Сообщений: 221
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
современного диагностического оборудования.
Вы знаете по какому принципу работает вибростенд???
Alex T5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:19   #29
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от Alex T5 Посмотреть сообщение
Вы знаете по какому принципу работает вибростенд???
принцип у него простой, крепишь машину на две поверхности и идет эмуляция нагрузки. А дальше зависит от вибростенда. Хорошие снимают параметры и выдают распечатки.
А люфтомеры есть для рулевого?
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:26   #30
Alex T5
не калибровод...
 
Аватар для Alex T5
 
Регистрация: 06.03.2009
Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Сообщений: 221
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5


По умолчанию Re: Вибростенд

а как быть со скрипами? тоже покажет? Вы во всё это верите?
Alex T5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.