печи для бань, печи камины.
8461



Старый 23.06.2009, 12:39   #1
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Установка дополнительных противотуманок на крышу!

То ли от безделия, то ли от того что руки чешутся сотворил я данное деяние! Ну типа как на ралийные машины ставят... Был у меня багажник на крыше, причем по назначению я его неиспользую, ну и решил я что если снять заднюю планку а на переднюю поставить 4-ре противотуманки то будет неплохо смотреться, пошел на рынок прикупил 2 комплекта противотуманок, 5 метров продода ну и вот что мы имеем!
Миниатюры
ПТФ1.JPG   ПТФ2.JPG   ПТФ3.JPG  


Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:03   #2
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 202
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

Прикольно! наверное гудит на скорости?
Надо еще красной и синей красочкой мазнуть по стеклышкам - издалека будет казаться , что гаишник едет...
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:14   #3
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
Прикольно! наверное гудит на скорости?
Надо еще красной и синей красочкой мазнуть по стеклышкам - издалека будет казаться , что гаишник едет...
У ГАИБДД все авто в светлых тонах.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:08   #4
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 286
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
То ли от безделия, то ли от того что руки чешутся сотворил я данное деяние! Ну типа как на ралийные машины ставят... Был у меня багажник на крыше, причем по назначению я его неиспользую, ну и решил я что если снять заднюю планку а на переднюю поставить 4-ре противотуманки то будет неплохо смотреться, пошел на рынок прикупил 2 комплекта противотуманок, 5 метров продода ну и вот что мы имеем!
даже не знаю что сказать, своими руками поработал - реально уважаю, но смотриться не агрессивно и все знают что на багажник поставил, ты бы хоть противотуманки побольше подобрал чтоб поагрессивней смотрелось, но в любом случае - сам сделал - молодец.
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 11:28   #5
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

На скорости не свистят! наверно форма удачная, а по поводу размеров согласен надо было побольше взять, когда эти покупал думал что нормально смотреться будут, а когда поставил, оказались маленькие, их на оку или на матиза только ставить. Короче шас в поисках больщих овальных ПТФ весь рынок сегодня облазил... не нашел... по магазинам вечером проедусь.. мож что встечу, я вчера еще схему собрал что бы противотуманки перемигивали попарно (ну это так ребячесвто, некуда энергию девать..) хотя по трассе можно просить уступить дорогу такой фигней. а для ГИБДД я думаю сделать муляж клемника и в случае придир открывать крышку крепления багажника и показывать муляж клемника питания ПТФ и божиться что сие дияние не подключенно, и служит только в "эстетических целях" .
А идея установки ПТФ на крышу мне пришла после просмотра данной фотографии...
Миниатюры
каен1.JPG  

Последний раз редактировалось Димон; 24.06.2009 в 11:33.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 11:45   #6
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 47
Сообщений: 326
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

а вот большие как раз и будут гудеть.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 12:53   #7
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
То ли от безделия, то ли от того что руки чешутся сотворил я данное деяние! Ну типа как на ралийные машины ставят... Был у меня багажник на крыше, причем по назначению я его неиспользую, ну и решил я что если снять заднюю планку а на переднюю поставить 4-ре противотуманки то будет неплохо смотреться, пошел на рынок прикупил 2 комплекта противотуманок, 5 метров продода ну и вот что мы имеем!
Честно!? смотрятся супер! Задумался и я.... Вот только мне надо еще поставить нижние ПТФ + багажник на крышу и верхние ПТФ.

Только я не понял тему со схемой для перемигивания....
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:00   #8
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

Цитата:
Сообщение от xMax Посмотреть сообщение

Только я не понял тему со схемой для перемигивания....
НУ типа мигалка на крыше! влючаюстя 1,3 и 2,4 ну в шахмотном порядке , реализованна схема на 2 релюшках одна от поворотника жигулей другая с 5 контактами где есть нормально замкнутый контакт и нормально разомкрутый к-т.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:37   #9
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 1,285
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

1-4, 2-3 может поинтереснее смотреться
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:03   #10
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Установка дополнительных противотуманок на крышу!

Цитата:
Сообщение от Roman1971 Посмотреть сообщение
1-4, 2-3 может поинтереснее смотреться
Да там без разницы как хочечь можно сделать клемы переставить, у меня мысли были сделать бегущее огни.
хотел этот блок взять за основу
http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=883
поставить 4 мощьных транзистора для силовой цепи. Но в магазине где я хотел купить небыло ее, пришлось по простому 2 релюшки, м простое мигание...
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.