8882



Старый 26.06.2009, 23:49   #11
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: прокат машин в Европе

Ага, похоже и немцы тоже... Читала где-то.
Кстати, вроде многое зависит от прокатной конторы. Мы брали в отелях, где жили. Получалось вполне нормально - на 2 человека не калибр, но маленькую машинку - достаточно, особенно понравилось по их горам ползать (машины тянули ).


svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 13:00   #12
Bugsy
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Bugsy
 
Регистрация: 29.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT Limited
Мой город: Moscow
Сообщений: 41
Bugsy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: прокат машин в Европе

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Ага, похоже и немцы тоже... Читала где-то.
Кстати, вроде многое зависит от прокатной конторы. Мы брали в отелях, где жили. Получалось вполне нормально - на 2 человека не калибр, но маленькую машинку - достаточно, особенно понравилось по их горам ползать (машины тянули ).
EUROPCAR блокирует, т.е. правильно это называется "авторизация", всегда

Да и все общеизвестные бренды тоже (SIXT, AVIS)
__________________
___________________
Afectuosamente,
Bugsy
Bugsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 13:17   #13
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: прокат машин в Европе

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Ага, похоже и немцы тоже... Читала где-то.
Кстати, вроде многое зависит от прокатной конторы. Мы брали в отелях, где жили. Получалось вполне нормально - на 2 человека не калибр, но маленькую машинку - достаточно, особенно понравилось по их горам ползать (машины тянули ).
Если класс С брать, то суммы меньше почти в 2 раза
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:54   #14
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: прокат машин в Европе

внимательно договор прочтите, там подробно происано в каких случаях и сколько удерживается.

франшиза может зависеть от возраста, количества водителей, опыта вождения
чем меньше возраст, опыть и больше водителей тем больше франшиза.

также по условиям найма посмотрите - не обязательно брать самый дешевый "выгодный" вариант, что указан в рекламе - он как правило не содержит допсбор за страховку, поэтому франшиза и блокируемая сумма вырастает раза в два, достаточно бывает доплатить евро 20-50 за доп страховку, франшиза уменьшается до 300-400 евро.

кстати, в самой франции очень любят парковаться, толкаясь бамперами, возможно поэтому такая франшиза.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:20   #15
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: прокат машин в Европе

ET-MB, спасибо, посмотрим
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.