7302



Старый 21.05.2011, 20:53   #1
dmitri
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2007
Мой авто: dodg calibr
Мой город: Санкт-петербург
Сообщений: 75
dmitri - на пути к лучшему! (1)dmitri - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Запускается и глохнет

Ребято столкнулся сегодня с такой проблемой завел машинку хотел ехать она заглохла. Я снова завел поработала 30 секунд заглохла,я завожу делаю прогазовку опять глохнет что это может быть?? чек не загораеться ? машина 2006 г 2л вариатор пробек 103 000


dmitri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:47   #2
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,888
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

приблизительно так срабатывает штатная сигнализация, при этом брелок издаёт звуки взлома машины. впрочем об этом всем уже известно
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:51   #3
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

Однозначно 30 секунд это иммо выдылывается. Пробуй другой ключ.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:16   #4
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 34
Сообщений: 1,351
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

Цитата:
Сообщение от dmitri Посмотреть сообщение
Ребято столкнулся сегодня с такой проблемой завел машинку хотел ехать она заглохла. Я снова завел поработала 30 секунд заглохла,я завожу делаю прогазовку опять глохнет что это может быть?? чек не загораеться ? машина 2006 г 2л вариатор пробек 103 000
Думаю, что это не штатная сигналка, т.к. когда машина на штатной сигналки стоит, Вы её сможете завести(На P,N) и работа на холостых оборотах будет такой же стабильной как и без охраны. Вот только стоит включить R или D и попробовать тронуться Бараш сразу же заглохнит.

Был у меня опыт работы с штатной сигналкой после покупки Бараша. У дома не правильно завел бараша и он мне не хочу ехать и все, глохнит. Я позванил официалам, они мне все разъяснили и теперь всегда пользуюсь этой приблудой.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:47   #5
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,888
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

глохнет и без переключения.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:53   #6
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 34
Сообщений: 1,351
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
глохнет и без переключения.
Так значит это и не штатная сигналка(Противоугонная), проблема не в ней.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 19:20   #7
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 464
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

Похоже на бензонасос... У друга на мондео так же было.
Да и где-то на форуме вроде была ветка, типа контакт на бензонасосе подплавляется. Ищи.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 19:22   #8
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: нет авто
Мой город: Москва
Сообщений: 705
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

Блин, народ! Если не запускается и не работает как надо, то три вещи: бензонасос, сигналка и иммобилайзер!!! Это уже закон, проверенный на многих марках!
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 02:02   #9
dmitri
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2007
Мой авто: dodg calibr
Мой город: Санкт-петербург
Сообщений: 75
dmitri - на пути к лучшему! (1)dmitri - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

вечером тогоже дня когда остыла завел все работает нормально .. я подумал надо движок помыть сегодня опрыскал жидкастью с болончика помыл движом и моторный отсек подождал пока просохнет. и вот загорелась неисправность двиготеля машина вроде ездит но както переключает скорости варик неочень быстро попробовал на ручной режим и нефига в ручной режим не входит че за хрень завтра поеду на работу может все нормуль будет. Да еще хотел спросить не пора мне заслонку снять почистить пробек уже 103 000 км? А с этим глюком (глохнет) у меня уже была както той зимой сама пропала также и сейчас тоже пропала непойму в чем дело было!??
dmitri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 11:51   #10
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 464
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

Цитата:
Сообщение от dmitri Посмотреть сообщение
вечером тогоже дня когда остыла завел все работает нормально .. я подумал надо движок помыть сегодня опрыскал жидкастью с болончика помыл движом и моторный отсек подождал пока просохнет. и вот загорелась неисправность двиготеля машина вроде ездит но както переключает скорости варик неочень быстро попробовал на ручной режим и нефига в ручной режим не входит че за хрень завтра поеду на работу может все нормуль будет. Да еще хотел спросить не пора мне заслонку снять почистить пробек уже 103 000 км? А с этим глюком (глохнет) у меня уже была както той зимой сама пропала также и сейчас тоже пропала непойму в чем дело было!??
Ты бы сгонял в сервис, и сделал бы диагностику, и коды ошибок нам сюда скинул, если они в мозги прописалилсь. Тогда уже будем посмотреть...
А так.... что угодно может быть. Очень странно, что коробка на стик не переключается. Может у тебя на приборке лампочки неисправности какие- нибудь загораются?
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.