8741





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > С кем мы сотрудничаем:


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2009, 14:21   #1
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

«Физтех-Брокер» предлагает членам Клуба бесплатный страховой сервис:
-– Расчет тарифов в более чем в 20-и страховых компаниях в течение одного часа.
– Скидка 10% от стандартных тарифов по КАСКО, ОСАГО, по страхованию недвижимости и страхованию от несчастных случаев.
– Доставка страховых документов и осмотр автомобиля в любом удобном для Вас месте и в удобное время.
– Индивидуальный подход, консультации в любое время суток и помощь при получении страхового возмещения.
Вы ничего не платите нам, наши услуги оплачиваются страховыми компаниями-партнерами.
Виды страхования:
– КАСКО;
– ОСАГО;
– Страхование квартиры, дома, дачи и движимого имущества;
– Страхование маломерных судов, включая гидроциклы;
– Страхование от несчастных случаев.
Компании-партнеры:
– Росгосстрах;
– Ингосстрах;
– Ресо-Гарантия;
– АльфаCтрахование;
– МСК-Стандарт;
– ВСК;
– Росно;
– Уралсиб;
– Россия;
– Ренессанс-страхование;
– ВТБ-страхование
– МСК;
– Спасские ворота;
– МАКС;
– Инногарант;
– Прогресс-Гарант;
– Русские страховые традиции
и другие.

Роман Лыков
office: (495) 928-00-32
mobile: (926) 574-02-68
e-mail: lykov@ftbroker.ru
ICQ: 170675407
Наш сайт: www.ftbroker.ru


Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 20:14   #2
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Хм.. чё за реклама?
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 19:04   #3
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

При покупке полиса КАСКО стоимостью свыше 50 000 рублей, ОСАГО или расширение гражданской ответственности на 300 000 рублей - в подарок.
Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:33   #4
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Физтех-Брокер Посмотреть сообщение
При покупке полиса КАСКО стоимостью свыше 50 000 рублей, ОСАГО или расширение гражданской ответственности на 300 000 рублей - в подарок.
Купи, я продам с подарком ОСАГО или расширение гражданской ответственности на 500 000 рублей!
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:06   #5
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Все ещё действует программа страхование КАСКО со скидками 10% и ОСАГО со скидкой 15% для членов автоклуба.

Плюс к этому расширение ГО на 1 000 000 рублей бесплатно.

С уважением, Физтех-Брокер
Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:37   #6
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Чето тема какая-то мутная! Я тут искал как подешевле КАСКО оформить, дешевле. чем за 35500 не нашёл! Какие нафиг скидки?Лажа это всё!
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:14   #7
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Почему же тема мутная? Объясню, откуда берутся скидки.
У каждой страховой компании есть тарифное руководство, по которому рассчитываются тарифы КАСКО. У каждой компании оно свое, это неважно.
Таким тарифным руководством пользуются и сотрудники компании, и брокеры, которые с ней сотрудничают, и частные лица - агенты. Т.е. тарифы в 90% случаев в одной и той же компании одинаковы и при обращении непосредственно в компанию, и к любому ее агенту и брокеру.
Брокеры и агенты получают комиссионное вознаграждение - процент с продаж. В зависимости от компании комиссия составляет от 15 до 25%. Я сейчас про КАСКО.
Делая Вам скидку 10%, мы, брокеры, зарабатываем 5-15%. При этом штатные сотрудники компании, как правило, не имеют право сделать Вам такую скидку. Почему? Потому что это рушит отношения компании с брокерами и агентами, а именно они осуществляют основную массу продаж.
Пожалуйста, не ищите везде обман и мошенничество. Во всем мире страховой рынок устроен также. Полисы в основном продают брокеры и агенты. И это выгодно для всех - и для клиентов, и для страховых компаний, и, конечно, для самих брокеров и агентов.
Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:17   #8
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Хочу также добавить, что наличие скидки, Вы всегда можете легко проверить. Рассчитываете стоимость у нас, а потом звоните непосредственно в страховую компанию и сравниваете полученные цифры. Кроме скидки, мы доставляем полис в удобное для Вас место и время. Если же будете покупать полис в офисе компании, Вам нужно будет ехать в этот самый офис.
Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:25   #9
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Физтех-Брокер Посмотреть сообщение
Кроме скидки, мы доставляем полис в удобное для Вас место и время. Если же будете покупать полис в офисе компании, Вам нужно будет ехать в этот самый офис.
Зато это точно будет полис, а не синенькая бумажка неизвестного происхождения
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:28   #10
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Rubbe Посмотреть сообщение
Хм.. чё за реклама?
а я и говорю, ты их в дверь , так они в окно лезут.
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.