8883



Старый 15.07.2009, 09:00   #1
Vikt
Гость
 
Сообщений: n/a


Хорошо Проект взаимопомощи

Доброго всем дня!! Разрешите попостить сылочку.. Не пинайте меня стразу, а сначала
гляньте о чем речь. Тем более, что в подходящий топик пишу!
Говорю я о проекте взаимопомощи на дорогах!
http://www.go-help.ru/home.php
По моему вещь очень полезная и нужная. Проект не так давно был организован, а в силу того
что проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ, узнать о нем где то на улице или в метро - довольно трудно.
Поэтому я как один из первых участников, вот немного решил помочь.. тем более я полагаю что
многим он будет интересен!
Для скептиков, ленивцев и тех кто вообще ни во что не верит и не чем не интересуется, а так же тех, кто уверен, что этот проект обречен на провал, добавлю, что уже есть первые сдвиги в работе, на нашем сайте начали работать юристы, которые бесплатно будут консультировать всех нуждающихся!!
Для Администрации ресурса: чтобы быть честным по отношению к Вашему ресурсу и не выглядеть спамером, предлагаю обмен ссылками. Ваша ссылка будет размещена у нас на форуме в самом верху, в разделе "Дружественные ресурсы" (http://www.go-help.ru/index.php?board=17.0), где я являюсь модератором.
Большая просьба: если Вам интересно это предложение, отписывайтесь плиз на почту. Потому как, уведомления об ответе приходят не всегда, а обидеть никого не хочется, а лучше всего добавляйте ссылку на ваш ресурс и описание самостоятельно, ведь никто не опишет вас лучше чем вы сами! Спс.


  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:27   #2
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 120
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Re: Проект взаимопомощи

хороший сайт, НУЖНЫЙ!!!! я вступил.
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:18   #3
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Проект взаимопомощи

Эх, жаль... я с другой планеты... идея очень хорошая я бы с радостью, но... в Молдавии эта тема провал... а жить приходится именно здесь.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:07   #4
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 479
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проект взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от gonduras Посмотреть сообщение
Эх, жаль... я с другой планеты... идея очень хорошая я бы с радостью, но... в Молдавии эта тема провал... а жить приходится именно здесь.
А в Молдавии много калибров?
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:14   #5
Super LOL
Юный Калибровод
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2
Super LOL - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Проект взаимопомощи

Да ерунда это. И кажется, это сообщение присутствует на многих форумах.
Super LOL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.