8883



Старый 22.12.2009, 19:37   #11
gurgen7777
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: хонда аккорд
Мой город: москва
Сообщений: 25
gurgen7777 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Франция

То что европейцы проще относятся ко всем там царапинам на машинах-истинная правда. Припарковался было около дома дочери в италии,а утром увидел,что практически в упор зажат машинами.Позвал дочь- иди найди хозяев.Пусть выпустят."А ты просто растолкай их". И действительно-растолкал и уехал. Оказывается или на первый шелчок на ручнике оставляют,или вообще без оного.Бампера у всех разцарапаны и ноль внимания они на это.Дочери говорю- не жалко? А она-" ты еще бахилы на туфли одень". И правильно наверное это?.Расходный материал- с одной стороны,а с другой-все таки это у нас еще от совка-"роскошь".


gurgen7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:57   #12
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
А зачем тогда парктроники придумали? Наверное для трусов и бедных?!
Как я поняла, парктроники по-видимому русские придумали, для себя . Там же они совершенно не нужны .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:05   #13
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Это не я сказала - комментарий мужа . Причем клумбу эту она пыталась сдвинуть основательно - сдала вперед и опять начала двигать . Дедушка успокоился быстрее.
молодая кровь против опыта))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:06   #14
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

svetlana, Ну вот меня такое не устраивает, я буду ездить на нецарапанной и чистой машине. А если такая "мода" и к нам придёт, то все будут ездить на ржавых драндулетах.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:22   #15
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
svetlana, Ну вот меня такое не устраивает, я буду ездить на нецарапанной и чистой машине. А если такая "мода" и к нам придёт, то все будут ездить на ржавых драндулетах.
Ники, к нам не придет... Ментальность у нас другая...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:26   #16
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Ну, оно и к лучшему!В Египте, кстати так и есть, но по другой причине,-реальная бедность.Там ездят на машинах 60-х,70-х годов облезлых, мятых и ржавых!
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:46   #17
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Франция

Это мы увидели только там, после этого ехали вокруг Ботнического залива - по Финляндии и Швеции (2 ночлега в Финке) и 4 ночи в Швеции +паром - такого больше нигде. Но наш авенджер с трудом праковался на подземных паркингах в Стокгольме - великоват для них - если рядом кто-то вставал не по центру размеченного места - . Увидели одну машину, ТАК прижатую с обеих сторон (ниссан небольшой). Может, конечно, сам влез - как тогда вылезал - оба зеркала сложены, водителя в салоне не заметили...
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:07   #18
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Ники, к нам не придет... Ментальность у нас другая...
У меня такая Жду когда к нам придет
Машина, она для удобства. Боятся ее поцарапать, припарковаться за полметра до забора, парковаться по 10 мин - это неудобство.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:11   #19
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
У меня такая Жду когда к нам придет
Машина, она для удобства. Боятся ее поцарапать, припарковаться за полметра до забора, парковаться по 10 мин - это неудобство.
вот прошлая моя Каризма была именно такая

правда у меня еще один бзик - люблю когда машина идеально ровно стоит в разметке парковки, возле бардюра и т.д., если неидеально буду перепарковываться и елозить.. откуда корни этого бзика -непонятно
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:21   #20
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Это не я сказала - комментарий мужа . Причем клумбу эту она пыталась сдвинуть основательно - сдала вперед и опять начала двигать . Дедушка успокоился быстрее.
Настоящие блондинки делают так:

*
*
*
*
*
*
*
*
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.