7322

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Сайт и форум клуба

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2017, 18:26   #1
андрей врн
Новичок

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 мкпп
Мой город: воронеж
андрей врн - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО

Мужики может кто подскажет, Мкпп т355 додж калибр выбевает пятую скорость , изначально поменяли подшипники первичного и вторичного вала сама кпп в идеале после сборки начело выбивать пятую на 110 -120 быстрее едишь не выбивает кпп снимали уже три раза все в норме синхроны целые

андрей врн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 19:15   #2
djagger
Новичок

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Чебоксары, Чувашская Республика
djagger - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО

Цитата:
Сообщение от андрей врн Посмотреть сообщение
Мужики может кто подскажет, Мкпп т355 додж калибр выбевает пятую скорость , изначально поменяли подшипники первичного и вторичного вала сама кпп в идеале после сборки начело выбивать пятую на 110 -120 быстрее едишь не выбивает кпп снимали уже три раза все в норме синхроны целые
Вопрос, к сожалению, не по теме, т.к. личка отключена:
А где нашли подшипники первичного и вторичного вала? С рабора?
djagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 20:09   #3
Danilov71
Знающиий

Мой авто: Dodge Caliber 2007 1,8 МКП
Мой город: Оренбург
Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)

андрей врн,
ХЗ
Все может быть. Если мастер при разборке не увидел - по переписке тебе диагноз коробки не поставят.
Может собрали неправильно.
Старый 11.01.2017, 17:47   #4
borarus
Начинающий Калибровод

Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
borarus - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для borarus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от андрей врн Посмотреть сообщение
Как вариант, когда снимали КПП, могли у кулисы разжаться крепежи. У меня после замены сцепления через 3 тк начали выключаться 3 и 5 скорости. Чаще 5-я. Оказалось скобы чуть разжались и немного соскочили с тросовых направляющих. Можно даже визульно глянуть из салона. Снимается-поднимается резинка со штока коробки передач и видны пластиковые направляющие и вроде с двух сторон зафиксированные скобами. А я уж думал хана коробке.
А по фото не лечат коробки надо смотреть и щупать ручками.
borarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:22   #5
Paullas
Доктор Франкенштейн

Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)

андрей врн, подушки нормально затянуты, не порвало из?

caliber-club VK
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:15   #6
Sinoptic
Начинающий Калибровод

Мой авто: Jeep
Мой город: Коми
Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)Sinoptic - весьма и весьма положительная личность! (2)

Коробку сами собирали или кто-то другой? Там под кронштейном три болта с шариками, которые фиксируют ползуны. На всех стоят шарики, не потеряли их?
Sinoptic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы