8882



Старый 05.10.2010, 23:55   #11
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 33
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Я тоже не нашел,думаю надо к дилеру


__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:17   #12
stasgavr
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 22.09.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Мурманск
Сообщений: 39
stasgavr - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Печально, ближайший диллер в Спб. Но все равно спасибо.
stasgavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:52   #13
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Цитата:
Сообщение от stasgavr Посмотреть сообщение
Печально, ближайший диллер в Спб. Но все равно спасибо.
буду сегодня у дилера, могу спросить отправлю почтой если что, надеюсь правильно понял что сама насадка нужна торчащая из двери?
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:43   #14
stasgavr
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 22.09.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Мурманск
Сообщений: 39
stasgavr - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Сандер, спроси пожалуйста если есть возможность, сколько хочет за эту "пипку" официальный диллер. Интересно, но работа по ее установке стоит 1950 руб = 1н/ч.
stasgavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:03   #15
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Цитата:
Сообщение от stasgavr Посмотреть сообщение
Сандер, спроси пожалуйста если есть возможность, сколько хочет за эту "пипку" официальный диллер. Интересно, но работа по ее установке стоит 1950 руб = 1н/ч.
ээээ сама пипка или весь механизем? надо уточнить что именно ибо этаи пипка то явно не за такие деньги должна устанавливатся
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:23   #16
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Если для этого придется снимать обшивку дверей, то цена адекватная для оф дилера
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:26   #17
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Если для этого придется снимать обшивку дверей, то цена адекватная для оф дилера
для наших уж точно тока вот адекватного в етом мало все узнаю все спрошу главное доехать, хотя од от меня в 10 минутах но работа с...а все в отпусках я один в отделе
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:11   #18
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

не нашла соответствующую тему к своему вопросу, поэтому пишу сюда!
Подскажите, пожалуйста, скрипит водительская дверь (петли), достаточно ли мне пройтись вэдешкой (она у меня есть)?! И вообще, как правильно обработать петли дверей?
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:14   #19
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,326
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
не нашла соответствующую тему к своему вопросу, поэтому пишу сюда!
Подскажите, пожалуйста, скрипит водительская дверь (петли), достаточно ли мне пройтись вэдешкой (она у меня есть)?! И вообще, как правильно обработать петли дверей?
Да достаточно. Сам на всех своих авто так делаю.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:22   #20
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулировка дверей

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Да достаточно. Сам на всех своих авто так делаю.
до обработки вэдешкой чем-то еще проходить надо? ... или просто не жалея её пробрызгиваю петли в соединении и аля-готово?
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.