7325

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Санкт-Петербург

Результаты опроса: Едешь на нетрадиционную встречу в Москве?
Да, хочу и постараюсь поехать! 8 44.44%
Нет, не могу/не хочу/и т.д. 4 22.22%
Послежу за темой, пока не определился 2 11.11%
Я из Москвы - тыкать сюда! 4 22.22%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2017, 11:10   #1
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод

Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)

Смех Нетрадиционная встреча клуба не 9 и не Мая! Или СПб едет покорять Мск!

Приветствую Вас, читатели данной темы!
Тему создаю для привлечения внимания народа из Санкт-Петербурга и Ленинградской области (может ещё кто подтянется).
Есть задумка такая, отдать дань (скажем так), выразить благодарность Московским друзьям нашим и приехать к ним на Нетрадиционную встречу клуба - Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

Так-же давайте делиться информацией где удобнее и выгоднее остановиться в Москве на эти дни, для тех кто поедет.

На своём примере говорю сразу - я еду 99% (1% - жена на большом сроке, надеюсь всё будет хорошо и я смогу её спокойно оставить дома).

В теме можно рассуждать и обдумывать вслух. Но по данной теме.

Будет здорово если соберёмся и поедем своей маленькой колонной в Москву.

Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:18   #2
Paullas
Доктор Франкенштейн

Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Нетрадиционная встреча клуба не 9 и не Мая! Или СПб едет покорять Мск!

Буба Сковородкин, вот это я понимаю подход! Очень жалею что не смог в очередной раз выбраться в к вам на встречу. По поводу жилья, гостиница или что интересует? Подумаем на эту тему, где как говорится проще и с комфортом =) Ну и за умеренные денешки. В королёве есть как минимум 3 гостиницы. Можно в Пушкино ещё поискать =) Мож у кого есть возможность с квартирой пустующей. Подумаем, как говорится чем смогём =)

caliber-club VK
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 05:09   #3
Upstomsk1978
Местный

Мой авто: Caliber 2.0, 2006/2011
Мой город: Томск
Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978

По умолчанию Re: Нетрадиционная встреча клуба не 9 и не Мая! Или СПб едет покорять Мск!

Вы бы слово "нетрадиционная" заменили на что-нибудь другое что-ли...
Upstomsk1978 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:46   #4
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод

Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)

Paullas, А как иначе то?) Тему состряпать - это не сложно, а так вдруг кто ещё решит поехать.

По поводу, где кости кинуть, я не придирчивый например) могу и в Москве прямо в парке палатку кинуть). Даже опыт есть уже)

Upstomsk1978, зачем? Что Вас так смущает и ставит в не ловкое положение?
Встреча "9 мая" - это традиционная встреча.
Встреча "11 июня" - будет первая и по-этому нетрадиционная, пока что.
Старый 14.05.2017, 00:56   #5
kornvadim
Радует вас?

Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™

я возможно тебя поддержу, хочу в москве пофотографировать много чего, в области панфиловцев поглядеть и в кубинку сходить
Старый 14.05.2017, 13:52   #6
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод

kornvadim, будет здорово. Ближе к делу уточню у тебя, получается или нет.
Старый 14.05.2017, 22:53   #7
btt-modeler
Начинающий Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber R/T 'Odin'
Мой город: СПб юго-запад
btt-modeler - на пути к лучшему! (1)

Черт возьми, очень бы хотелось, особенно в Кубинку, но боюсь я, что в это время как раз на работе будет самый завал, и даже выходные могут пропасть..
btt-modeler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 10:34   #8
kornvadim
Радует вас?

kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от btt-modeler Посмотреть сообщение
Черт возьми, очень бы хотелось, особенно в Кубинку, но боюсь я, что в это время как раз на работе будет самый завал, и даже выходные могут пропасть..
да было бы очень круто клубом сгонять!)
Старый 15.05.2017, 23:54   #9
Paullas
Доктор Франкенштейн

Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)

btt-modeler, сначала бы так собрать народ и то хорошо будет, а на следующий год сразу прямым ходом в Кубинку =) Я кстати там небыл бгггг Да в принципе я и на красной площади то первый раз в 28 лет побывал, и то... отвисая в охотном ряду, ни разу не зашел на красную. Стыд и позор. Я в Питере раньше побывал чем на красной площади =)

caliber-club VK
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 20:53   #10
kornvadim
Радует вас?

в МСК едут:
1) буба сковородкин
2) kornvadim

Опции темы