8851



Старый 21.09.2011, 10:02   #31
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

горизонтальные подушки если бы не сказали не посмотрела бы сегодня.

Моей младшей сейчас 7 лет (24 кг, росту 130 см), в автокресле ездим с 10 дней от роду, пережили 3 кресла за это время. Сейчас кресло Concord Transformer XT (группа до 36 кг). Как можно висеть на ремнях загадкО Вытягиваешь ремень до упора, пристегиваешь и регулируешь сколько надо оставить. В кресле с боку есть спец.ушко, куда протягиваешь ремень, чтобы оно не горлу ребенку шло. Места в Калибре до фига, и для кресла с ребенком и для других членов семьи.

На кресле висит органайзер - и от грязи защищает,и карманчиков тьма для всяких игрушек.


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:44   #32
gizmo777
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 12.10.2010
Мой авто: DC 1.8MT
Мой город: Орел
Сообщений: 29
gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)gizmo777 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

никто не отетил...отвечаю сам...
изофиксовое кресло встало отлично и надежно
gizmo777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:48   #33
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

Цитата:
Сообщение от gizmo777 Посмотреть сообщение
никто не отетил...отвечаю сам...
изофиксовое кресло встало отлично и надежно
так а в чем проблема крепеж же стандартно устанавливается на всех америкосах, для них это стандарт
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:05   #34
Эльвира
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Мой авто: нет
Мой город: Москва
Сообщений: 4
Эльвира - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

Для новорожденного мы брали комплект: люльку Romer Baby-Safe с базой Belted Base. Считаю такое крепление удобным и безопасным. Скоро будем автокресло покупать и тоже ромеровское.
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:37   #35
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

Kiddy от 9кг,

Долго мониторив инет на тему детских автокресел, решили взять со столиком, лучший показатель по безопасности был первым фактором, ну и потом в процессе пользования не пожалели. Недавно проехали с годовалым ребенком больше 6тыс- дорога на юг и обратно, ребенок не зажат ремнями- руки свободны, может поворачиваться. Для сна быстро раскладывается.
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 04:48   #36
Gavrilych
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 7
Gavrilych - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Для новорожденного мы брали комплект: люльку Romer Baby-Safe с базой Belted Base. Считаю такое крепление удобным и безопасным. Скоро будем автокресло покупать и тоже ромеровское.
Много чего читал о креслах, и многие этим ,Ромером восхищаются. Нам предстоит покупать кресло, так чем оно так хорошо?
Gavrilych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 23:28   #37
Эльвира
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Мой авто: нет
Мой город: Москва
Сообщений: 4
Эльвира - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

Автокресло Romer Baby-Safe (ещё его люлькой называют, т.к. относится к группе 0 (от рождения до 13 кг) - оно повышенной безопасности, легкое, удобный подголовник, имеет козырек для защиты от ветра от солнца, который объединен с ручкой для переноски, у этой ручки 3 положения, удобная поддержка спины, имеет возможность установки на базы Belted Base и ISOFIX Base.
Установка этой люльки на базу Belted Base считается самым надежным и удобным способом использования детского кресла в машине. Специальная система преднатяжения ремня гарантирует отсутствие ошибок в установке. Фиксирующая кнопка с цветным индикатором позволяет быстро осуществлять установку и снятие кресла с базы.
В отличии от стандартного способа крепления люлек с помощью ремней, база защищает от опрокидывания, поперечного перемещения во время удара, а также позволяет не беспокоить малыша во время установки автокресла в машину.


.
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:31   #38
Gavrilych
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 7
Gavrilych - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

Ну у многих автокресел есть подобное, в чем изюминка Ромера то?
Gavrilych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:58   #39
Эльвира
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Мой авто: нет
Мой город: Москва
Сообщений: 4
Эльвира - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Выбор и установка детского автокресла.

Gavrilych, Ромер - самые безопасные и надежные автокресла для детей! Вот главный основной плюс
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.