8848



Старый 25.09.2009, 22:03   #101
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж - это круто!

Энтузиастов всё меньше...., особенно среди счастливых обладателей вариаторов.Как-то я всё время слышал, что опасайтесь при покупке машин именно с вариаторными КПП, т.к. с ними бывают проблемы.Я особо никогда не вникал какие именно проблемы, но такие машины просто обходил стороной.Интересно было читать оды Приусу, у нас, после того как в нём дохнет энергоблок, он задаром никому не нужен, потому за последние пару лет с дорог города исчезло это хвалёное, гибридное создание.
У нас почти весь город забит японками всех мастей, и у них есть как писалось выше свой покупатель.Ломаются все машины и японские тоже, а потом владельцы гоняют по разборкам, по автомагам в поисках нужных запчастей, обзваниват кучи телефонов... бррр муторное дело!У меня есть японская машина, но я на ней езжу мало ибо состояние дорог таково, что она может ехать только по шоссе, а если ездить там где надо, её просто порвёт, но тем не менее накатал на ней 40 тыс. и менял только свечи колодки масло.У меня специфика работы такова, что нужно ездить по дворам, а там есть такие, которые лет по 30 не ремонтировались, в том числе и тот где я живу.У нас только джипы и грузовики ездят, а остальные бросают машину на улице и идут пешком.Вот тут ДК и пригодился.Езжу второй год и радуюсь, на ТО у нас не такие "конские" цены как в Столицах, потому меня в основном всё устраивает, ещё бы багажник побольше и AWD


Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 05:08   #102
serg
Калибровод
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 19.03.2007
Мой авто: Nissan X-Trail 2,5
Мой город: Тула
Сообщений: 156
serg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Додж - это круто!

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
... потому меня в основном всё устраивает, ещё бы багажник побольше и AWD
и добавть-то нечего
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:18   #103
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж - это круто!

Мужуки, вы опять ни о чем. Одним блондинки нравяцца, другим брюнетки, но чтоб с 3м размером, а с 4м или 1м - отстой и г..но.
Я так думаю - пока радует - езди, не радует - продай и не парь мозг себе и людям
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:31   #104
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж - это круто!

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Я так думаю - пока радует - езди, не радует - продай и не парь мозг себе и людям
Во-во! И я того-же мнения. Потому ни слова сюда до этого момента и не вставил, т.к. всё одно все останутся при своём мнении.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:05   #105
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Додж - это круто!

Додж - это додж!!!
А круто у вас в головах...
Что за дурацкий подход, кто-то лучше кто-то хуже?
Разве это главное?
P.S. Богатство и власть рождают корупцию и дигродацию.
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:56   #106
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж - это круто!

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
На раме катался, хочу на калибере срт и вайпере
Будешь в Москве-проедемсо...
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 02:08   #107
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Додж - это круто!

Цитата:
Сообщение от Rubbe Посмотреть сообщение
Додж - это додж!!!
А круто у вас в головах...
Что за дурацкий подход, кто-то лучше кто-то хуже?
Разве это главное?
P.S. Богатство и власть рождают корупцию и дигродацию.
сори за ошибки ))

P.S. Богатство и власть рождают коррупцию и деградацию.
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.