8850



Старый 09.10.2009, 13:32   #11
cindino
Знающий
 
Аватар для cindino
 
Регистрация: 15.07.2008
Мой авто: 1.8 Р1
Мой город: Самара
Сообщений: 51
cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Почем сейчас барашка реально сдать?

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Что за машины были? рандеваны какие? Если хорошие и в приличном состоянии, находящиеся в эксплуатации менее 3 лет, то это повод для налоговой проверить чистоту сделки.
Да и потом дураков сейчас среди покупателей нет, чтоб соглашаться на такие цифры. Не знаю, такое прокатит, разве что в каком колхозе провинциальном - в Москве вряд ли. Хотя дураков везде хватает.
Ну вот в Самаре с двухгодовалыми ТАЗ-14 и Альмера-классик вполне прокатывало.


cindino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:26   #12
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,412
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Почем сейчас барашка реально сдать?

Цитата:
Сообщение от cindino Посмотреть сообщение
Ну вот в Самаре с двухгодовалыми ТАЗ-14 и Альмера-классик вполне прокатывало.
Ну вот именно. особенно с тазом. Хачику пофигу, что впишут в справку счет - чтобы возить помидоры - это не помеха.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:50   #13
bobson
Новичок
 
Аватар для bobson
 
Регистрация: 24.06.2009
Мой авто: DC
Мой город: МО
Сообщений: 20
bobson - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Почем сейчас барашка реально сдать?

У друга продали за 600, купили за 420 -и там и там договор, справка не больше 120. Всё время так покупали и так продавали. Государство и так на гражданах отрывается, а тут ещё и с продажи. Хер.
bobson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:55   #14
rjvh77
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Почем сейчас барашка реально сдать?

я так купил свой ниссан, 110т.р в договор а остальное на руки... просто платить налог придется тому кто продал, кто покупает ему налог не платить вроде так я понял... но когда буду продавать на руки кому то, то сделаю точно так же... налог платить в никуда особо не хотца))) у меня много знакомых которые только так и продают и я думаю так большая часть и делает, а придут налоговики просто смело им говришь что моя машина за сколько хочу за столько и продаю, частная собственность, в конце концов это не та сумма чтоб налоговики там палец об палец ударили... из страны миллиарды утикают и все шито крыто. а тут из за 100т.р смешно.
А забыл указать все кто так делает из москвы...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:03   #15
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Почем сейчас барашка реально сдать?

до 500 т.рубликов

добавлено через 6 минут
механику естественно

Последний раз редактировалось Александр26; 28.11.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:15   #16
Calib
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8->2.0
Мой город: Жуковский
Сообщений: 155
Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Почем сейчас барашка реально сдать?

Налог будет в том случае если ты получил прибыль, например если покупал за 200 а продаешь за 300 тогда будешь платить налог, а если покупал за 900 то хоть за 899 продавай налога не будет.
Тоже всегда покупал за 100-120 по договору, просто не всем объяснишь про налог, вот выбора и не остается=)
Calib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:05   #17
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Почем сейчас барашка реально сдать?

550 тыров видел в БлюФишь
месяца 2-3 назад
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.