8884



Старый 08.10.2009, 13:51   #1
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Dodge разделили на два бренда

Руководство обанкротившегося недавно концерна Chrysler решило начать реструктуризацию компании (сейчас 20% этой фирмы принадлежит итальянскому Fiat, а руководителем Chrysler является президент Fiat Серджио Маркионне). И одним из первых решений по модернизации концерна стало разделение бренда Dodge на два подразделения. Одна фирма, которая получит название Dodge Car, будет отвечать за все легковые модели. А вот выпуск внедорожников доверят компании Dodge Ram (раньше Ram было лишь именем модели). То есть получается, что концерн Chrysler будет владеть уже не тремя, а четырьмя брендами: Chrysler, Jeep, Dodge Car и Dodge Ram.

(http://auto.mail.ru/article.html?id=29837)


Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:59   #2
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


Вопрос Re: Dodge разделили на два бренда

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
Руководство обанкротившегося недавно концерна Chrysler решило начать реструктуризацию компании (сейчас 20% этой фирмы принадлежит итальянскому Fiat, а руководителем Chrysler является президент Fiat Серджио Маркионне). И одним из первых решений по модернизации концерна стало разделение бренда Dodge на два подразделения. Одна фирма, которая получит название Dodge Car, будет отвечать за все легковые модели. А вот выпуск внедорожников доверят компании Dodge Ram (раньше Ram было лишь именем модели). То есть получается, что концерн Chrysler будет владеть уже не тремя, а четырьмя брендами: Chrysler, Jeep, Dodge Car и Dodge Ram.
Интересно, кто будет производить калибер (если его вообще сохранят)...
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:14   #3
Vstepanok
Гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Мой авто: DC
Мой город: Москва
Сообщений: 27
Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Dodge разделили на два бренда

да вроде бы уже где-то мелькало полгода назад, что додж калибер в европе будет идти под маркой альфа-ромео
Vstepanok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:33   #4
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge разделили на два бренда

да по моему они там судорожно пытаются придумать хоть что нить. и все заканчивается сменой бренда

хотя калиберу салон вроде как все таки обновили, что не может не радовать хотя с другой стороны - радовать будущих владельцев, а не нас, владельцев старых салонов
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:38   #5
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge разделили на два бренда

Вот когда они экстерьер соберутся обновлять, вот тогда и посмотрим. А салон ... Всё равно он как у немцев не будет никогда, иначе цену ещё в полтора раза поднимут.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:36   #6
Vstepanok
Гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Мой авто: DC
Мой город: Москва
Сообщений: 27
Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Dodge разделили на два бренда

новый салон
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13866
Vstepanok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:55   #7
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge разделили на два бренда

Цитата:
Также для автомобиля теперь будет предлагаться 2,2-литровый дизельный двигатель, мощность которого составляет 163 лошадиные силы, а максимальный крутящий момент равен 320 Нм. Новый агрегат станет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. По данным Dodge, расход топлива у новинки составляет 5,8 литра на сто километров пробега.
Вот это гораздо интереснее. Для меня.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 10:16   #8
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge разделили на два бренда

Фотка салона, по-моему, фейковая, чиста фотошоп. Посмотрите на бардачок.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:58   #9
serg
Калибровод
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 19.03.2007
Мой авто: Nissan X-Trail 2,5
Мой город: Тула
Сообщений: 156
serg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Dodge разделили на два бренда

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Фотка салона, по-моему, фейковая, чиста фотошоп. Посмотрите на бардачок.
на фотошоп похоже, но и к правде близко - на последнем автосалоне уже выставили с новым интерьером
serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.