10103



Старый 14.10.2009, 22:26   #1
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 875
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Забить на гарантию?

Братцы признайтесь кто забил на гарантию? Скоро ехать на 4 ТО пробег будет 41000. Автолайт обявил цену 13000 с заменой свечей. Если не менять свечи то уложимся в 10000
Уж больно это стало напрягать .У меня за год получается 3 ТО -немаленькая сумма набегает .А дальше каждое ТО будет только дороже .Может забить да просто поехать в обычный сервис поменять масло да и фильтр? А по гарантии чтото выбить достаточно сложно .Прошлой зимой стали появляться скрипы в подвеске -ну позвонил ,записался ,а машина она хитрая когда приехал в сервис как назло эти скрипы пропали хотя они всё прекрасно про это знают сказали раз нет скрипов мы ничего не можем сделать -приежайте когда будут.Раздавался скрип сбоку думал стойка между дверьми оказалось замок скрипит тоже ничего не делали просто обматал дужку изолентой -скрип пропал Ну даладно Так кто забил на гарантию?


serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:33   #2
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Здесь как повезет....
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:55   #3
Alex T5
не калибровод...
 
Аватар для Alex T5
 
Регистрация: 06.03.2009
Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Сообщений: 221
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Если большие годовые пробеги то не советую "забивать". Приезжая на Т.О. походу меняешь ещё небольшую кучку рычагов
__________________
Одна голова хорошо, а V8-лучше!
Alex T5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:57   #4
Пафнутий
наивный
 
Регистрация: 10.06.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: москва
Возраст: 54
Сообщений: 66
Пафнутий - на пути к лучшему! (1)Пафнутий - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Братцы признайтесь кто забил на гарантию? Скоро ехать на 4 ТО пробег будет 41000. Автолайт обявил цену 13000 с заменой свечей. Если не менять свечи то уложимся в 10000
Уж больно это стало напрягать .У меня за год получается 3 ТО -немаленькая сумма набегает .А дальше каждое ТО будет только дороже .Может забить да просто поехать в обычный сервис поменять масло да и фильтр? А по гарантии чтото выбить достаточно сложно .Прошлой зимой стали появляться скрипы в подвеске -ну позвонил ,записался ,а машина она хитрая когда приехал в сервис как назло эти скрипы пропали хотя они всё прекрасно про это знают сказали раз нет скрипов мы ничего не можем сделать -приежайте когда будут.Раздавался скрип сбоку думал стойка между дверьми оказалось замок скрипит тоже ничего не делали просто обматал дужку изолентой -скрип пропал Ну даладно Так кто забил на гарантию?
Пробег 39000, были стуки в подвесе слева, приехал в Мусу, за диагностику заплатил 2000 р, так ничего и не нашли, заехал к армянам на сервис, за 200 р тут же нашли проблемы с рул. наконечником, но менять поехал в Мусу, обошлось... Лучше не вспоминать. Еще почему-то поменяли левую стойку, сказали с ней тоже были проблемы. Что-то достает такой сервис. Я бы тоже нашел неких умельцев рукастых, никто не посоветует?
Пафнутий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:45   #5
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Братцы признайтесь кто забил на гарантию? Скоро ехать на 4 ТО пробег будет 41000. Автолайт обявил цену 13000 с заменой свечей. Если не менять свечи то уложимся в 10000
Уж больно это стало напрягать .У меня за год получается 3 ТО -немаленькая сумма набегает .А дальше каждое ТО будет только дороже .Может забить да просто поехать в обычный сервис поменять масло да и фильтр? А по гарантии чтото выбить достаточно сложно .Прошлой зимой стали появляться скрипы в подвеске -ну позвонил ,записался ,а машина она хитрая когда приехал в сервис как назло эти скрипы пропали хотя они всё прекрасно про это знают сказали раз нет скрипов мы ничего не можем сделать -приежайте когда будут.Раздавался скрип сбоку думал стойка между дверьми оказалось замок скрипит тоже ничего не делали просто обматал дужку изолентой -скрип пропал Ну даладно Так кто забил на гарантию?
Я тоже думал забить на гарантию. Но когда у меня появились скрипы в подвеске, то поменяли без проблем задние рычаги и передние сайленблоки,а в августе поменяли вариатор. Так что если бы не было гарантии, то проклял бы я Крайслес вместе с дядей Сэмом.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:09   #6
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 50
Сообщений: 314
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Так гарантия автоматически заканчивается по км и по сроку.Если осталось не много до 2 лет,то можно и забить,если есть какие то сомнения ,то лучше заплатить,но чтоб всё проверили,но могут обмануть,сказать,что мол всё ок,всё равно скоро соскочит.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:19   #7
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

С вариатором лучше не забивать...вдруг чего...А подвеску, если и признают гарантией, то она все равно дешевле наценок за ТО.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:25   #8
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Я практически забил, перепробег почти 1000. Ну и диски тормозные без участия дилера поменял.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:23   #9
Игорь 70
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2009
Мой авто: Dodg Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 36
Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)


Радость Re: Забить на гарантию?

С вариатором не советую! У меня простая,я забил после 2го ТО. Сам заехал на эстакаду,поменял масло,маслянный фильтр-цена вопроса(с маслом и фильтром)=3 000 руб.и 30 минут..Поменял свечи и салонный фильтр у подъезда-10минут. Решайте сами!
Игорь 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:13   #10
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 875
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

В этот раз поеду к офицалам ,а дальше будем думать.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.