8463





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Ходовая, управление


Результаты опроса: Меняли ли вам рулевую рейку?
Да 77 20.00%
Нет 308 80.00%
Голосовавшие: 385. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 25.05.2009, 00:09   #11
kick96
Юный Калибровод
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 18
kick96 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Roman1971 Посмотреть сообщение
ориентируйся на 20 000 р. - стоимость рейки.
а что поломалось?
стук спереди на маленьких кочках, в сервисе сказали рейке - писец )) вот так все печально.


kick96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:10   #12
kick96
Юный Калибровод
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 18
kick96 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
Это что-то новенькое... Зачем менять рулевую рейкую на калибре?
Я думал - она вечная!
знаешь, если бы было это так, не создавал бы я тут тему с таким названием ))) да и практика показывает обратное.
kick96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:26   #13
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от kick96 Посмотреть сообщение
стук спереди на маленьких кочках, в сервисе сказали рейке - писец )) вот так все печально.
Рановато ты ее приговорил. Уже много писалось, что чаще стучат наконечники, которые меняются отдельно. Самой рейке капец когда уже регулировкой невозможно убрать люфт. Съезди к неофициалам нормальным (если конечно они у вас есть).
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:50   #14
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Мне рейку меняли по гарантии.
правда она не стучала. а просто выливала масло.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:59   #15
турист
Юный Калибровод
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 19.11.2008
Мой авто: КАЛИБЕР 1.8
Мой город: МОСКВА
Сообщений: 15
турист - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от kick96 Посмотреть сообщение
стук спереди на маленьких кочках, в сервисе сказали рейке - писец )) вот так все печально.
Рейке пипец когда под машиной лужа, а стуки и люфт регулируются 100%, и чем раньше, тем быстрее ты её спасёшь от замены, так что менять надо сервис!!!
__________________
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:01   #16
kick96
Юный Калибровод
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 18
kick96 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Рановато ты ее приговорил. Уже много писалось, что чаще стучат наконечники, которые меняются отдельно. Самой рейке капец когда уже регулировкой невозможно убрать люфт. Съезди к неофициалам нормальным (если конечно они у вас есть).
в том то и прикол, что насколько я знаю у нас в екб только 1 салон официальный дилер доджиков "Асмото" и все а про неофициалов тут темно, как в тайге. На этом форуме можно узнать про "неофициалов" у нас в Екб ?? ))
kick96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:41   #17
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от kick96 Посмотреть сообщение
в том то и прикол, что насколько я знаю у нас в екб только 1 салон официальный дилер доджиков "Асмото" и все а про неофициалов тут темно, как в тайге. На этом форуме можно узнать про "неофициалов" у нас в Екб ?? ))
если машина не на гарантии,то забудь про Асмото....,по америкосам специализируются на Космонавтов и на Зоологической, сам там не был....но в тусе американодайверах говорят о них....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:58   #18
kick96
Юный Калибровод
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 18
kick96 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
если машина не на гарантии,то забудь про Асмото....,по америкосам специализируются на Космонавтов и на Зоологической, сам там не был....но в тусе американодайверах говорят о них....
оо!! это уже поинтересней! а по-конкретнее?? )) заранее благодарен
kick96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:21   #19
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от kick96 Посмотреть сообщение
оо!! это уже поинтересней! а по-конкретнее?? )) заранее благодарен
автосервис Автомаркет-Эм ул.Космонавтов 11г тел.333-93-40(50).....и на Зоологической 8....сам там не был,повода не было, но в нашей тусе рекомендуют...
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:18   #20
Taveren
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.04.2008
Мой авто: Caliber 1.8 2007
Мой город: СПб
Сообщений: 31
Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: рулевая рейка

в СПб поменял рейку за 20000 всё с работой.
Менял у неофициалов. Рейку купил в Олимпе за 14000, работа 3600. Поменяли за час. Причина - потекла.
Taveren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.