8463





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Ходовая, управление


Результаты опроса: Меняли ли вам рулевую рейку?
Да 77 20.00%
Нет 308 80.00%
Голосовавшие: 385. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 30.05.2009, 09:32   #21
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Тоже по гарантии меняли в Триомоторс на 25000 у нас в Питере не везде дороги Жаль правда Трио тю-тю


__________________
Всегда Ваш
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:48   #22
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: рулевая рейка

стуки в рулевой рейке лечаться подтягиванием....я себе подтянул на две рисочки,стуки пропали....и ещё упоминали,что в первую очередь стучат рулевые наконечники, как раз наоборот....рулевая тяга в хлам,а наконечники живые...а рейку подтягивать надо обязательно,чтобы её в конец не ушатать под замену....кстати у нас дилер про это даже не знает,говорит не регулируется она,а меняется полностью....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:27   #23
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,391
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
стуки в рулевой рейке лечаться подтягиванием....я себе подтянул на две рисочки,стуки пропали....и ещё упоминали,что в первую очередь стучат рулевые наконечники, как раз наоборот....рулевая тяга в хлам,а наконечники живые...а рейку подтягивать надо обязательно,чтобы её в конец не ушатать под замену....кстати у нас дилер про это даже не знает,говорит не регулируется она,а меняется полностью....
Привет! Где подтягивается рейка и каким ключиком!?
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:51   #24
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Привет! Где подтягивается рейка и каким ключиком!?
я делал это на яме,можно на подьёмнике......снимал защиту картера, ключик надо особый, но я без него справился......,а место регулировки как на рейках ВАЗов,повернул по часовой стрелке на 2 деления,вообщем на клавиатуре не просто обьяснить....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:34   #25
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,391
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
я делал это на яме,можно на подьёмнике......снимал защиту картера, ключик надо особый, но я без него справился......,а место регулировки как на рейках ВАЗов,повернул по часовой стрелке на 2 деления,вообщем на клавиатуре не просто обьяснить....
Я поня ,примерно представляю. С верху не получится ? Меня вот ключи беспокои какой нужен, что бы просто так не пришлось лесть! Они же у америкосов дюймовые вроде!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:24   #26
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Я поня ,примерно представляю. С верху не получится ? Меня вот ключи беспокои какой нужен, что бы просто так не пришлось лесть! Они же у америкосов дюймовые вроде!
ключик ты такой вряд ли найдёшь,просто надо что-то найти,чтобы зацепиться за шлицы,я монтажку всунул(она как большая отвёртка)и у меня зацепила,только ты не переусердствуй(2-3 деления достаточно).....Удачи!
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:24   #27
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: рулевая рейка

fedor, показал бы фотки чтоли
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:50   #28
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
fedor, показал бы фотки чтоли
с радостью.....но там не подлезть
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:39   #29
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Ну все, заразили!
Сегодня раздался стук в подвеске. Поехал в сервис (местный), чтобы посмотрели – что к чему. Посмотрев, начали подтягивать рейку рулевую. 40 минут крутили, просили дергать руль, говорили, мол, «хорошо, что вовремя приехал, а то бы #*&*&##"!
После сервиса сел и прифигел! Руль как на 2107, после поворота я сам руль в исходное положение возвращаю! Вернулся, чтобы ослабили, но ребята уже закрылись. Завтра, наверное, к официалам поеду от греха подальше.
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:57   #30
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Flomik Посмотреть сообщение
Ну все, заразили!
Сегодня раздался стук в подвеске. Поехал в сервис (местный), чтобы посмотрели – что к чему. Посмотрев, начали подтягивать рейку рулевую. 40 минут крутили, просили дергать руль, говорили, мол, «хорошо, что вовремя приехал, а то бы #*&*&##"!
После сервиса сел и прифигел! Руль как на 2107, после поворота я сам руль в исходное положение возвращаю! Вернулся, чтобы ослабили, но ребята уже закрылись. Завтра, наверное, к официалам поеду от греха подальше.
значит такие мастера попались.....чё её 40 минут крутить,тебе её перетянули...я же написал двух рисочек достаточно,а тебе на 180 градусов повернули,с дуру можно и х..... сломать....сожалею!теперь как бы рейку менять не пришлось
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.