8859





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Результаты опроса: Планируете ли вы установку сигнализации с ДУ?
Да, обязательно! 151 54.32%
Уже установил! 41 14.75%
Была установлена ещё до меня. 21 7.55%
Нет, т.к. денег жалко. 13 4.68%
Нет, она мне не нужна. 52 18.71%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 12:53   #101
aleksklime
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 14
aleksklime - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Кто в Екатеринбурге ставил Starline куда обратиться???


aleksklime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 15:07   #102
Алексей93
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Армавир
Сообщений: 12
Алексей93 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Здравствуйте. Может подскажите? Сигнализация Старлайн С9 с авто запуском. Авто запуск срабатывает через раз. Срабатывает только втягивающие на стартере. Менял реле, но судя по схеме это реле аксессуаров, а где находится реле стартера?
Алексей93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:31   #103
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Алексей93 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Может подскажите? Сигнализация Старлайн С9 с авто запуском. Авто запуск срабатывает через раз. Срабатывает только втягивающие на стартере. Менял реле, но судя по схеме это реле аксессуаров, а где находится реле стартера?
Изучите этот >>>раздел<<<, и много вопросов отпадут сами собой.

Реле стартера не существует, управление происходит с мощного транзистора.
В блоке предохранителей только предохранители и компьютер с мощными транзисторами и транзисторными сборками, и именно они управляют всей нагрузкой в машине.
В машине есть блок реле, в нём только четыре реле:
одно главное реле, подача питания на предохранительный блок.
Остальные три реле, управление скоростями вентиляторами охлаждения.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:24   #104
Graff
Местный
 
Аватар для Graff
 
Регистрация: 10.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 черный
Мой город: Тагил
Сообщений: 121
Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Может у кого то подключена сигнализация через CAN модуль? интересует Стар Лайн с GSM. Есть смысл покупать CAN шину,адекватно ли работает или проще поставить по аналогу?
Graff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 15:25   #105
димас
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0 2006г.
Мой город: пикалёво
Сообщений: 190
димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

привет,у меня по кан шине подключена сигналка старлайн. все работает хорошо,все адекватно. претензий нет.
димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:18   #106
Graff
Местный
 
Аватар для Graff
 
Регистрация: 10.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 черный
Мой город: Тагил
Сообщений: 121
Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

вот это уже радует,значит при правильной установке все может нормально работать.......спасибо
Graff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:01   #107
Женька
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Женька
 
Регистрация: 02.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8
Мой город: Омск
Возраст: 22
Сообщений: 44
Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Женька с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

установил Старлайн B92 диалог. единственная проблема - автозапуск - не нашли мы сигнал с тахометра для контроля работы двигателя, подключили на форсунку, но там, видимо, сигнал слабоват и в результате движок гудит 1 минуту, глохнет, потом запускается, минуту работает, глохнет... Подскажите, можно ли добраться до этого заветного проводка с тахосигналом не разбирая приборной панели, так сказать, достать его из-под руля?
__________________
+7 913 604 83 66
Женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:00   #108
JeФoks
Местный
 
Аватар для JeФoks
 
Регистрация: 18.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2008 (американ)
Мой город: Москва - Карабаново (Владимирск.обл)
Сообщений: 156
JeФoks - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

а если ключ один, как быть? только покупать ключ и "привить" его иммобилайзер?
JeФoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:06   #109
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

JeФoks, для обходчика иммо ди балл или фортун второй ключ не нужен, в блок прописывается имеющийся ключ и работает в паре с ним.
второй ключ нужен просто в принципе,если потеряете один.

другие обходчики иммо это по сути коробочка, куда кладут второй ключ и это подарок для угонщика а с системами ди балл и форту это наоборот дополнение к защите, так как ключа в салоне нет.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 23:23   #110
Женька
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Женька
 
Регистрация: 02.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8
Мой город: Омск
Возраст: 22
Сообщений: 44
Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)Женька репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Женька с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от JeФoks Посмотреть сообщение
а если ключ один, как быть? только покупать ключ и "привить" его иммобилайзер?
вытаскивай из ключа чип и вставляй его (чип) в обходчик
__________________
+7 913 604 83 66
Женька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.