10090




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Результаты опроса: Планируете ли вы установку сигнализации с ДУ?
Да, обязательно! 200 57.97%
Уже установил! 51 14.78%
Была установлена ещё до меня. 23 6.67%
Нет, т.к. денег жалко. 15 4.35%
Нет, она мне не нужна. 56 16.23%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2009, 16:05   #11
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В дополнение к штатной сигналке

Поставил три года назад Starline-9, конечно поставил обходчик имобилайзера. Никаких проблем ни разу! работают две сигналки совершенно независимо друг от друга!
Настолько удобная вещь зимой! за 10-15 мин до выхода на улицу. включаю дист. запуск и сажусь в авто не только с прогретым двигателем. но и салоном. потому как оставляю вентиляторы в соответствующем положении.

Единствено что, так действительно, чтоб обмануть до конца нужно второй запасной ключ держать спрятанным внутри где-нибудь под п. панелью.
так я на всякий случай изготовил запасной ключ (без блока электроники конечно)


Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 15:01   #12
ALEX78
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ALEX78
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8, красный мет.
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 43
ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ALEX78 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

стоит Томагавк 9000. все работает. нареканий нет.
ALEX78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 06:38   #13
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 37
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

стоял шерхан 5 поставили официалы в тюмени год назад щас меняю на старлайн 9 так как шерхан гавёная сигналка одни проблемы с ней
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:14   #14
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Три года стоит StarLine9 - никаких проблем никогда.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:26   #15
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 419
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

у меня стоит StarLine9 чуть меньше года ,автозапуском пользовался около 30 раз без проблем,кстати ставил у официалов,на момент покупки.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:29   #16
Murzilka5d
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Murzilka5d
 
Регистрация: 06.11.2008
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Москва, СВАО
Сообщений: 58
Murzilka5d - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Сегодня поставил Starline C9 - очень долго в сервисе мучались с автозапуском - ну нихотела штатная сигналка перестовать орать Но всетаки ее победили. Начинаю тестить...
Murzilka5d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 06:43   #17
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 37
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

вот всётаки я поменял сигналку на старлайн токо не серии В9 как хотел, почемуто калибр сам глушил движок при запуске его через старлайн, всё решилось установкой помлачьше серией запуска А9.
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:05   #18
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 349
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


Вопрос Дистанционный запуск двигателя

С попогревом допустим разобрались.
Вот теперь меня интересует дистанционный запуск двигателя. насколько я понимаю у нас в ключах стоит имобилайзер. как быть? кто ставил. подводные камни?
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:17   #19
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 38
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дистанционный запуск двигателя

Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
С попогревом допустим разобрались.
Вот теперь меня интересует дистанционный запуск двигателя. насколько я понимаю у нас в ключах стоит имобилайзер. как быть? кто ставил. подводные камни?
В таких сигналках обычно обводники есть (коробочка для ключа-имобилайзера),один ключик ставишь в обводник и все,в сто все в курсе как это делается.Риск угона минимальный,ибо 1. докапаться до обводника с ключом долго,2. Сигналка блокирует пуск
Я лично ставлю на все свои машины Scher-Khan Magikar 7, привык к ней и доволен,много функций,если дешевле, можно и Scher-Khan Magikar 5 или 6,только не А,т.к. он глючный и устарел
Лови инфу http://www.e-katalog.ru/SCHER-KHAN-MAGICAR-7.htm
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:29   #20
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Сколько по деньгам? Установить нынче сигнализацию с автозапуском на DC?

Мне говорили ребята торгующие этой аппаратурой, что самая лучшая на сегодняшний день сигнализация фирмы Pandora - любая модель
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.