8859





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Результаты опроса: Планируете ли вы установку сигнализации с ДУ?
Да, обязательно! 151 54.32%
Уже установил! 41 14.75%
Была установлена ещё до меня. 21 7.55%
Нет, т.к. денег жалко. 13 4.68%
Нет, она мне не нужна. 52 18.71%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2012, 11:18   #71
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Ну вот отдал я свою машину сегодня в сервис.....обещали поставить ксенон, профессионально установить сигналку с автозапуском...этому СТО доверяю,около 7лет с нимим..электрик умный и профи!!Надеюсь все сделают за сегодня


__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:40   #72
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

WHISKEY, Ну что ксенон установили? И профессиональную сигналку с автозапуском?
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:35   #73
жиган
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Мой авто: Dodge caliber 2L 2007
Мой город: Piter kz
Сообщений: 3
жиган - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Установил сигналку томагавк 9010. Установка 4тр, доп. ключ с чипом 4тр, сигналка 4тр. Подключали чтото в замке зажигания. Функция иммобилайзера осталась путем установки обводной линии. Есть проблема при запуске с пульта.на прогретом двигателе начинает троить загорается стрелка. На холодную все хорошо, мастерами сказано что будет исправлено путем изменения сопротивления.
жиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:56   #74
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
И профессиональную сигналку с автозапуском?
ВОТ сейчас этим занимаюсь....СОБИРАЮСЬ СТАВИТЬ,мастера немного стремаются что-проблемы будут с замком. КТО что ставил!?Как работает...вот один отзыв почитал..уже стримает(
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:08   #75
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Информация к рассуждению:
Список систем (далеко не весь), вскрываемых Алгоритмическим (Мануфактурным) код-граббером.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:48   #76
Unicron
Местный
 
Аватар для Unicron
 
Регистрация: 23.04.2012
Мой авто: Caliber R/T AWD
Мой город: Киев
Сообщений: 427
Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

А такую никто не пробовал?
Америкосовская, в списке взламуемых нет, автозапуск, совместимость со штатным имобилайзером (из описания).
http://www.ebay.com/itm/Bulldog-Car-...sories&vxp=mtr

Вот их сайт: http://www.bulldogsecurity.com/Produ...ess-entry.aspx

А это штука для обхода имобилайзера: http://www.bulldogsecurity.com/Produ...allations.aspx

Последний раз редактировалось Unicron; 17.07.2012 в 14:52.
Unicron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 15:59   #77
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Игорек, я понимаю..что сигналка,это просто пшик,для профи,но я ставлю ее для удобства..запуск двигла на охраняемой парковке,поможет мне быстрее доставить в холодное время суток своего ребенка в сад. 2-е от детей УРОДОВ..которые рисуют бъют и колечат машины...и от булдосов...попытается че..заорет убежит...

а так я прекрасно понимаю,что ВОРЫ на ШАГ впереди всех!
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:01   #78
Mxus
Местный
 
Аватар для Mxus
 
Регистрация: 29.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SXT 2007 Black
Мой город: Зеленогорск Красноярского края
Возраст: 43
Сообщений: 289
Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

У меня с осени 2011 года трудится StarLine A92 Dialog. Никаких замечаний. Прогрев по температуре при нынешней зиме до -45 градусов - на отлично (только бензин быстро заканчивается ). Искал установщиков по принципу "кто ставил уже на Dodge", без экспериментов на моей машине. И нашел. Вот сайт - там есть по нашей машине информация:http://autosiga.ru/content/view/909/30/ У них и ставил.
Mxus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:15   #79
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Mxus Посмотреть сообщение
У меня с осени 2011 года трудится StarLine A92 Dialog. Никаких замечаний. Прогрев по температуре при нынешней зиме до -45 градусов - на отлично (только бензин быстро заканчивается ). Искал установщиков по принципу "кто ставил уже на Dodge", без экспериментов на моей машине. И нашел. Вот сайт - там есть по нашей машине информация:http://autosiga.ru/content/view/909/30/ У них и ставил.
Я тоже такую же себе купил, в четверг будут устанавливать.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:43   #80
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

всё, установили StarLine A92 dialog. Установщики правда меня напугали сказав, что на все марки автомобилей устанавливали, но на Додж Калибр не доводилось ни разу и поэтому установка займет два дня. Но в результате нашли необходимые схемы и все сделали за 6 часов, работа обошлась в 5800. теперь в жару буду садиться в прохладную машину ну, а в холод в теплую
voron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.