10089



Старый 13.04.2009, 20:58   #1
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Тормозные диски. Обсуждение

Цитата:
Информация в FAQ
Скоро наступит время замены передних тормозных дисков. Кто-нибудь ставил не оригинал? Если ставили, то какие? (лучше если с номером запчасти). Какие ощущения от них?



Последний раз редактировалось YuRiEL; 14.11.2010 в 17:24.
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:19   #2
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,504
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Тормозные диски передние

Цитата:
Сообщение от dentank Посмотреть сообщение
Скоро наступит время замены передних тормозных дисков. Кто-нибудь ставил не оригинал? Если ставили, то какие? (лучше если с номером запчасти). Какие ощущения от них?
Убей себя ап стену! А лучше воспользуйся поиском!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:09   #3
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Тормозные диски передние

Поиском по сайту смотрел, нашел тока вот эту ссылку /forum/showthre...E4%E8%F1%EA%E8
По existу только числяться в каталоге, цен на них нет.
Отзывов про не родные диски тоже не нашел.
По каталогу usa parts нашел неоригинал Raybestos артикул 780458 по цене 1370руб за штуку и все....
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:59   #4
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 883
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Тормозные диски

Кто ставил себе тормозные диски неоригинал и какие -делитесь опытом в скором времени придётся менять

Кто разбирается посмотрите по ссылке что из этого подходит http://www.avto-sphere.ru/price/price.htm
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:06   #5
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Кто ставил себе тормозные диски неоригинал и какие -делитесь опытом в скором времени придётся менять

Кто разбирается посмотрите по ссылке что из этого подходит http://www.avto-sphere.ru/price/price.htm
Сколько если не секрет наездил, что время менять подошло?
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:22   #6
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 883
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Тормозные диски

42000 сейчас началось лёгкое биение руля при торможении
/forum/showthread.php?t=1647
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:45   #7
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,400
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
42000 сейчас началось лёгкое биение руля при торможении
/forum/showthread.php?t=1647
А ты проточить не пробовал или уже точить дальше некуда?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:50   #8
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 883
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
А ты проточить не пробовал или уже точить дальше некуда?
Это только отсрочка на какое то время
На элантре протачивал меньше чем на год хватило
Сейчас подумываю перфорированные взять
Сегодня звонил в автолайт пожаловался на качество дисков на что они ответили 42000 это хорошо у других они на 20000 кончаются.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:05   #9
WLAD
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ульяновск
Сообщений: 23
WLAD - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для WLAD с помощью ICQ


По умолчанию Re: Тормозные диски

У нас тормозные диски не важнецкие. Я недавно смотрел износ дисков на Ланцере (чьи колодки оригинал с нашими ) то на 50 тыс.км. даже нет бортика на диске . У меня почти 30 тыс. км. и износ 1мм. Колодки тохе не важные . Получается и идет износ и колодок и дисков очень большой.

Последний раз редактировалось WLAD; 09.11.2009 в 22:07.
WLAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:05   #10
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,400
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тормозные диски

Я тоже саначал думал, что диски отстой. Но тут следует учитывать много факторов: манеру езды, количество торможений (пробки, либо езда по трассе). Сейчас я понял, что при 99% езды по Москве в постоянных пробках диски неплохо справляются. Да, кромка есть, но и пес с ней! До критичного износа еще далеко.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.